• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! В 11.00 запланирован рестарт серверов!

    Уважаемые игроки!
    В 11:00 запланирован рестарт серверов, призванный исправить проблему в работе подписки.
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Удалите и пост что выше мой без верхней части он не имеет смысла
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      А может администрации пора задуматься, что если все-таки психанут 150 человек, которые по 1000рублей-то лучше их бюджету также не станет?)
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Режим слетает на свободный при переходе на новую локу, флаги не успеваешь толком разглядеть а номера это чтото. Вот думаю мне куда их прицепить чтоб видеть какой сервер? Посередине монитора? После выхода с межки торг и почта не работают, приходиться чистить папки.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Это я пишу сами видите во сколько, после исправления ошибок. И еще не работает подбегание. Отбежал перс или моб и всё- кнопки неактивны. Начинаешь перса пропихивать наобум . И не важно лукарь ты или чар, танку вообще проблема, он просто не подбегает к босу.И совершенно не возможно играть на эпике потому.
    1. Аватар для Мультоводишка
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Изменения также затронут и систему пати. Приглашать в группу можно будет игроков с европейских серверов.
      зачетно особенно момент смена режима каждый раз при переходе в локациях на свободный это просто супер, да и пати как не кидалось так и не кидается в локации...
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      ВЕРНИТЕ ФРАКЦИОННЫЙ РЕЖИМ!!!!
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      раз книги со зла убрали может быть в 71-80 поставите хотя бы книги 70-73лвл ну или хотя бы 70 -80 (хоть будет вероятность выпадения нормальных) я сам начитан но ради того чтоб помочь своим готов идти там торчать а за то что там сейчас есть нет смысла тратиться на ремонты и сидеть до часу ночи ради белых камней спать по 4 часа в сутки ну его