• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    22 декабря в голубом секторе рулетки выпадает Оранжевый купон фортуны.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Ты свечку держал что ли когда они точили или получали шмот +12 ? Это ихний уже шмот на 12, не важно каким путем он получен) Если тебя жаба давит - так и скажи, я не могу заточится.
      Как раз важно каким.
      Зато ты можешь) в оранж шмоте бегаешь смотрю). С эффой на пару клянчите, знаете что никто заточки не подарит больше.
      Если кто и точил сам, то вас 15% , а подумайте как вы остальным 85% угодили своими соплями) Эти 85% как рулили так и будут, только перекраситесь все и ниче не изменится.
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Это теперь нормальную профшмотку,не имею ввиду хилов,надо точнуть на +12,а потом взять джекпот в рулетке и только потом оранж нормальный получить,так?
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      нормуль,бесплатный проект
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Как раз важно каким.
      Зато ты можешь) в оранж шмоте бегаешь смотрю). С эффой на пару клянчите, знаете что никто заточки не подарит больше.
      Если кто и точил сам, то вас 15% , а подумайте как вы остальным 85% угодили своими соплями) Эти 85% как рулили так и будут, только перекраситесь все и ниче не изменится.
      Мне никто ничего не дарил. Я скрины платежей выкладывала, если что. Ясно? Это ты летал Ильнуру лизать, что бы тебя на КУ брали. И сам сопли не распускай. Ну не подарили тебе шмот на 12, не увидел в тебе Кай потенциала значит.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Как раз важно каким.
      Зато ты можешь) в оранж шмоте бегаешь смотрю). С эффой на пару клянчите, знаете что никто заточки не подарит больше.
      Если кто и точил сам, то вас 15% , а подумайте как вы остальным 85% угодили своими соплями) Эти 85% как рулили так и будут, только перекраситесь все и ниче не изменится.
      Мне никто ничего не дарил. Я скрины платежей выкладывала, если что. Ясно? Это ты летал Ильнуру лизать, что бы тебя на КУ брали. И сам сопли не распускай. Ну не подарили тебе шмот на 12, не увидел в тебе Кай потенциала значит. Нечего ныть что бы испортили жизнь тем, кто на заточку одной вещи +12 потратил больше, чем ты на заточку всего своего перса.
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      И чем же он вам не нравится?
      Сделайте те же плюхи на шмоте сменным,чтобы каждый мог себе подобрать,то ,что считает нужным,наподобии у НПС за шарики
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Мне никто ничего не дарил. Я скрины платежей выкладывала, если что. Ясно? Это ты летал Ильнуру лизать, что бы тебя на КУ брали. И сам сопли не распускай. Ну не подарили тебе шмот на 12, не увидел в тебе Кай потенциала значит.
      Не ляпай то, чего вообще не знаешь. Брали, значит нужен был на никому ненужном КУ.
      Я и не хочу себе перса чужого и даже играть на нем бы не стал. Меня не колышит что никто мне не продавал и не давал за реал персов. Я сам себя делаю и меня этот процесс устраивает.
      Не устраивает смотреть, как все вокруг пытаются обойти прокач перса нечестным путем и потом я против таких особенных должен играть.
      Если ты сделала сама себе перса, это никак не меняет того, что ты находишься в мизерном проценте таких честных. По видимому ты не такая реальщица, как тут описываешь. Настоящие уже оранж шмот сделали и точнули кто хотел, без всяких соплей и втираний в личку к админам и я точну ты не переживай.
      Не думал, что это скажу, но надеюсь на Босяка, что он как то повлияет на решение админов, что бы такой халявы не было.

      Правильно, если не в силах приобрести шмот, тем более заточить его, всегда легче наныть на камень.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Не ляпай то, чего вообще не знаешь. Брали, значит нужен был на никому ненужном КУ.
      Я и не хочу себе перса чужого и даже играть на нем бы не стал. Меня не колышит что никто мне не продавал и не давал за реал персов. Я сам себя делаю и меня этот процесс устраивает.
      Не устраивает смотреть, как все вокруг пытаются обойти прокач перса нечестным путем и потом я против таких особенных должен играть.
      Если ты сделала сама себе перса, это никак не меняет того, что ты находишься в мизерном проценте таких честных. По видимому ты не такая реальщица, как тут описываешь. Настоящие уже оранж шмот сделали и точнули кто хотел, без всяких соплей и втираний в личку к админам и я точну ты не переживай.
      Не думал, что это скажу, но надеюсь на Босяка, что он как то повлияет на решение админов, что бы такой халявы не было.

      Правильно, если не в силах приобрести шмот, тем более заточить его, всегда легче наныть на камень.

      Антоша, извини меня конечно, но ты просто очень маленький еще, не работаешь, а потому цену вложенным деньгам не знаешь, отсюда и твой детский максимализм. Про то, как тебя в ги обижают, а ты терпишь, лишь бы на КУ брали ради оранжа я соскринила. Так что лучше не надо.
      Про мой реал-предложение. Ты выкладываешь свои вливы за месяц, и я выкладываю. Все честно, идет? Покажешь, сколько влил?
      Про перековку-вообще ересь. Я открытым текстом писала-готова платить лям за каждую вещь, что бы перековать. Лишь бы не точить с 0 и не оказываться после всех вложений отброшенной на уровень таких как ты.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Смотри Антош, это мой скрин. Засвеченный. Который уже был.

      Покажи свой, пожалуйста.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Не ляпай то, чего вообще не знаешь. Брали, значит нужен был на никому ненужном КУ.
      Я и не хочу себе перса чужого и даже играть на нем бы не стал. Меня не колышит что никто мне не продавал и не давал за реал персов. Я сам себя делаю и меня этот процесс устраивает.
      Не устраивает смотреть, как все вокруг пытаются обойти прокач перса нечестным путем и потом я против таких особенных должен играть.
      Если ты сделала сама себе перса, это никак не меняет того, что ты находишься в мизерном проценте таких честных. По видимому ты не такая реальщица, как тут описываешь. Настоящие уже оранж шмот сделали и точнули кто хотел, без всяких соплей и втираний в личку к админам и я точну ты не переживай.
      Не думал, что это скажу, но надеюсь на Босяка, что он как то повлияет на решение админов, что бы такой халявы не было.

      Правильно, если не в силах приобрести шмот, тем более заточить его, всегда легче наныть на камень.
      Ну докажи тогда что кто то в игре не честно на 12 оделся а не воздух тут пускай. А кто точнул себе шмот тот просто терпила иле же его тоже кто то точнул им как рекламный. А вливать сейчас что бы точиться на 12 по новой это глупо можно просто деньги с балкона кидать итог один и тот же. Тем кто в 11 одет понятно что не чего не теряют особо на 11 заточить это не проблема вообще
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Харе ругаться и выяснять тут отношения,по теме перековки вопрос такой,только на +12 будут вещи перековываться?
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Нам простым смертным кто сюда зряплату не скидывает,на что настраиваться?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Это радует. Я правильно понимаю, что при перековке сапог фиол +12 я получу оранжевые сапоги, но их уровень опуститься, а инфлюенсы остануться такие же, как были на фиолетовых, которые перековывала?
      Правильно, за исключением изменения уровня. Если вы захотите перековать вещь, то исходный предмет должен уже быть соответствующего уровня.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Оранжевый купон фартуны-то есть, что бы перековать вещь, можно уже "накручивать" себе эти купоны прямо сейчас?
      Можно.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Василий, и сразу тогда вопрос-можно потом камень, который снова поднимет вещь на 80+ уровень?

      Повторюсь-я не против вкладывать, но хочется, что бы перс бегал в шмотках по уровню))))
      И кстати-когда будет камень перековки?
      Я не понял сути вопроса.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Правильно, за исключением изменения уровня. Если вы захотите перековать вещь, то исходный предмет должен уже быть соответствующего уровня.
      Спасибо. Еще ряд вопросов:
      1) Потом этот оранжевый шмот можно будет перековать в 80+? А то как-то странно, словно взрослые дяди и тети в подгузник влезли
      2) Если опустить шмот на 70, зерцалка слетит или....?
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я не понял сути вопроса.
      Выше пояснила суть вопроса)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Антоша, извини меня конечно, но ты просто очень маленький еще, не работаешь, а потому цену вложенным деньгам не знаешь, отсюда и твой детский максимализм. Про то, как тебя в ги обижают, а ты терпишь, лишь бы на КУ брали ради оранжа я соскринила. Так что лучше не надо.
      Про мой реал-предложение. Ты выкладываешь свои вливы за месяц, и я выкладываю. Все честно, идет? Покажешь, сколько влил?
      Про перековку-вообще ересь. Я открытым текстом писала-готова платить лям за каждую вещь, что бы перековать. Лишь бы не точить с 0 и не оказываться после всех вложений отброшенной на уровень таких как ты.
      Покажи что ты там заскринила, а не языком чеши. .
      На личности переходить не нужно, тем более я смотрю, что ты обо мне совсем ничего уже не знаешь. Я тебя никогда не воспринимал как здравомыслящую женщину, а сейчас и подавно. Ты конкретно упала в моих глазах, по самую лужу с соплями.
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Спасибо. Еще ряд вопросов:
      1) Потом этот оранжевый шмот можно будет перековать в 80+? А то как-то странно, словно взрослые дяди и тети в подгузник влезли
      2) Если опустить шмот на 70, зерцалка слетит или....?
      А зерцалка опускается?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Спасибо. Еще ряд вопросов:
      1) Потом этот оранжевый шмот можно будет перековать в 80+? А то как-то странно, словно взрослые дяди и тети в подгузник влезли
      2) Если опустить шмот на 70, зерцалка слетит или....?
      Нет, выше 69 он не будет перековываться.