• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Столп Древних Хозяев!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 2 ноября, в игру будет введено новое подземелье "Столп Древних Хозяев".

    Это подземелье 86+ лвл будет иметь только две копии: межсерверную и глобальную межсерверную.
    В нём присутствуют 12 боссов от 90-го, до 105-го лвла:
    * Первая Зловещая Гончая.
    * Дух Пещеры.
    * Эфирный Страж.
    * Стая Древних Рыб
    * Безумный Морской Титан
    * Голем Чумы
    * Эксперимент
    * Последний рыцарь
    * Господин Чума
    * Тень Перуна
    * Тень Стрибога
    * Тень Триглава

    Время респавна боссов:
    Межсервер
    *07:00 по Московскому времени.
    *10:00 по Московскому времени.
    *16:00 по Московскому времени.
    *20:00 по Московскому времени.
    *22:00 по Московскому времени.

    Глобальный межсервер
    *08:00 по Московскому времени.
    *11:00 по Московскому времени.
    *17:00 по Московскому времени.
    *21:00 по Московскому времени.
    *23:00 по Московскому времени.

    Боссы Тень Перуна и Тень Стрибога имеют три возможные точки появления и перемещаются по локации. Каждый босс обладает набором уникальных способностей, кроме того, они могут уклоняться от ударов и парировать их. С каждого в лут выпадает по 7 предметов, среди них: Эпические фиолетовые вещи, Золото скифов, Золотые камни инкрустации, Катализаторы для сгущения душ, Счастливые билеты, Камни Чёрной Ярости, Титановые отмычки.

    Подземелье состоит из 4-эх этажей. Последние два закрыты до тех пор, пока с помощью Осквернённого зелья Свет Богов не будет активирован специальный алтарь перед проходом. Осквернённое зелье будет доступно в цепочке заданий, начинающегося с 70-го уровня и проходящем в Тюрьме Древних Богов. Те персонажи, которые из-за ограничений по уровню не смогут его получить, могут взять Осквернённое зелье в Лавке за 5 000 изумрудов или в Кошельке за 250 Знаков боярина.

    Вход в подземелье будет располагаться в Восточной сечи в координатах -76/-170. Рядом со входом будет стоять НПС Матфей, выдающий повторяющееся задание, за выполнение которого можно будет получить Звезду удачи на 50%.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      Так и делали бы задание тогда с 71 лвла. Эти хоть растут,Ну а 70 как правило не растут и не собираются. Всё нелогично как то получается. Нафиг мне давать на 70 лвле активный квест,если я его на 70 лвле сделать не могу. Апается персонаж- появляются новые квесты для него. Ну а этот висяк нахрен мне нужен в моей записной книжке заданий,если не могу я его сделать нак своем лвле???
      Не можете выполнить - удалите. Мы сообщаем игрокам о возможности - вот и всё.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Что делать 91лвл после убийства маришки??
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Что делать 91лвл после убийства маришки??
      Если вы не можете пройти в ТДБ, то, увы, дальше цепочку заданий нельзя пройти.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Если вы не можете пройти в ТДБ, то, увы, дальше цепочку заданий нельзя пройти.
      Прикольно вы придумали, 70+ нельзя выполнить и 86+ тоже, то есть квест только для растущих? И нафиг он тогда?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Прикольно вы придумали, 70+ нельзя выполнить и 86+ тоже, то есть квест только для растущих? И нафиг он тогда?
      Вы сами ответили на свой вопрос. Кроме того, продолжение истории Врат неизменно порождает именно такое задание.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вы сами ответили на свой вопрос. Кроме того, продолжение истории Врат неизменно порождает именно такое задание.
      Вас еще тешит надежда, что придут новички и будут расти?))
      Дайте возможность альтернативного прохождения квеста
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Я так понимаю что и старые квесты от летописца выполнить нельзя, потому как в простые данжи не зайти. Это и тотемный столб и корабельный сундук и так далее, реально для кого все эти квесты?
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Дайте возможность альтернативного прохождения квеста
      Как вариант, что б не переделывать всю систему данжей по новой или переделывать квесты, сделать и выдать всем единожды ( последующие можно за изюм),зелье перерождения персонажа на 1 лвл, по типу слива драка)) со сливом всего набранного опыта в персональную бутыль и сбросом записанного системой гирскора соответственно. Кому надо тот сольётся и качаясь выполнит всю цепочку квестов, в конце вернув свой ранее набранный и слитый опыт из бутыли.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Я так понимаю что и старые квесты от летописца выполнить нельзя, потому как в простые данжи не зайти. Это и тотемный столб и корабельный сундук и так далее, реально для кого все эти квесты?
      Старые квесты Летописца давным давно делаются в сложной версии.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Старые квесты Летописца давным давно делаются в сложной версии.
      Я про тех кто уже перерос эти данжи
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      )))как дети малые.ну недоступен квест и что?идите лучше в данж и крысьте у ОСВ босов.и скрин сделайте,как он за пиксели рвёт волосы у себя на ногах
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      как выполнить квест на звезду 50 %, обьясните пожалуйста на русском языке. Задание у матвея на частицы темных могуществ взял, где их искать?