• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Услуга "Перенос персонажа"

    Уважаемые игроки!

    С сегодняшнего дня изменена цена на услугу автоматического переноса персонажа на другой сервер. Вы можете использовать старый тариф в размере 100 000 изумрудов, обратившись на Support с запросом трансфера.
    Образец написания заявки:
    Прошу перенести персонаж:
    1. Ник, уровень, сервер персонажа.
    2. Аккаунт персонажа.
    3. Скриншоты платежей, подтверждающих, что данный персонаж принадлежит Вам.
    4. Сервер-приёмник.
    5. Наличие на счету суммы в размере 100 000 изумрудов для оплаты услуги.
    При самостоятельном перелёте возврат средств осуществляться не будет.

    Адрес саппорта: support@fragoria.ru

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 38 Комментарии
    1. Аватар для Zuxlet
      Zuxlet -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      Добрый день, нет, заявки рассматриваются ежедневно.
      я написал в 9 утра с просьбой дать мне логин чтобы я мог авторизоваться через клиент, тишина... только вот вопрос, я регистрировался фиг знает сколько лет назад, а когда последний раз донатил вообще не помню, и естественно у меня не сохранились никакие квитанции, написал с почты на которую и был зарегистрирован, какие вам к черту доказательства нужны? номер телефона с которого донатил я написал, что вам еще надо?!?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Видимо много и часто летают, авиация не справляется . Судя по тому как тут быстро отвечают визу придется ждать 2 месяца.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Я так думаю нас просто уже не знают как отсюда выпихнуть, а мы всё заходим и заходим...
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      а ведь найдутся те, кто и за 2 ляма полетит))
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      2 года назад ушло не 30% игроков, а большинство. И связано это было, если кто не помнит, с поднятием цен в 2 раза на товары в лавке. Но, видно, любят у нас наступать на те же грабли... А потом принципиально не признают своих ошибок. Кинут взамен какие-нибудь мелкие плюшки, которые только разозлят народ... Пенсионную реформу не напоминает?
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      Ну ладно, нужны хозяевам деньги, не вопрос... Но можно же было и по-человечески их взять с игроков! Ввести в игру какого-нибудь трехглавого драка или семилапого таракана с начальными статами 30, и давать его сразу за изюм или после нескольких лет задр"тства. Но это же каторжный труд - взять босса Змей Горыныча, другой цвет ему нарисовать и сделать петом! Куда проще опять цены взвинтить.
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      как я уже написал в другой теме, которую почему то удалили, Они бы давно уже ввели что нибудь, типа новых "Чудо-камней", там ТУПО - некому. 4 года что я играю в игру (после возвращения, как бы это не звучало) - одни и те же заставки на акциях, самое любимое это наверно "НОВИНКА - козы в лавке", за пол-ляма. В лавке до сих пор продают Лукошки для драконов https://skr.sh/s6dUh96skj4
      а вот цену на перелет явно изменили не чтобы "сорвать куш", это "лечение проблемы" посредством "выстрела себе в ногу"... а недовольство в том, что сделали это как им захотелось, не обращая внимания на игроков и их потребности, и даже не ПРЕДУПРЕДИВ за неделю минимум...
      как будто проект принадлежит 1 человеку...
      Тоталитаризм... короче
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      Прошу прощения, но Пункт №3 мне всё не даёт покоя. Игра позиционируется как БЕСПЛАТНАЯ, почему для подтверждения принадлежности аккаунта кто то должен предоставлять скриншоты ПЛАТЕЖЕЙ? какие есть альтернативные способы подтвердить аккаунт?
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      простой пример : я собираю ресы с последующей продажей на аукционе и уплатой налогов, очень долго страдал прокачивая себе репутацию торговых гильдий для снижения налога, и вот наконец то сбылась мечта, за 7 лет я насобирал 50к чтобы в акцию улететь, а тут такое теперь 2 ляма надо изюма, НО есть возможность улететь по старой цене в 100к, я, следуя своей мечте, НАНЫЛ еще 50к у согильдийцев, продавая им ресы в 5 раза дороже и оплачивая налоги... ГОТОВ... но как мне подтвердить что я играю 7 лет без скриншота платежей? игра то вообще Бесплатная... меня обманули или всё таки есть способ?
    1. Аватар для Joker
      Joker -
      Касаемо 3 пункта - есть альтернативные варианты: статичный IP или запрос на трансфер в момент нахождения администрации в игре. Игрок пишет со своего аккаунта в личный чат.
    1. Аватар для Joker
      Joker -
      Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
      2 года назад ушло не 30% игроков, а большинство. И связано это было, если кто не помнит, с поднятием цен в 2 раза на товары в лавке. Но, видно, любят у нас наступать на те же грабли... А потом принципиально не признают своих ошибок. Кинут взамен какие-нибудь мелкие плюшки, которые только разозлят народ... Пенсионную реформу не напоминает?
      Повышение стоимости перелета НЕ СВЯЗАНО с желанием Администрации привлечь в игру больше денег. Есть другая техническая причина. Через саппорт по-прежнему можно осуществить перелет по старой цене.
    1. Аватар для Zuxlet
      Zuxlet -
      Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
      Повышение стоимости перелета НЕ СВЯЗАНО с желанием Администрации привлечь в игру больше денег. Есть другая техническая причина. Через саппорт по-прежнему можно осуществить перелет по старой цене.
      чушь, если бы была какая-то техническая неполадка то закрыли бы на время перелет вообще, а не делали его в 20 раз дороже с возможностью через сапорт сделать все по старой цене. ваши слова не более чем ложь.
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      Цену повысили на перелет изза того что в игре много продаж персов и багоюза шмота. Теперь смогут отследить всех кто куда перелетел. Не с проста же блокают многих
    1. Аватар для Zuxlet
      Zuxlet -
      Цитата Сообщение от Alastor Посмотреть сообщение
      Цену повысили на перелет изза того что в игре много продаж персов и багоюза шмота. Теперь смогут отследить всех кто куда перелетел. Не с проста же блокают многих
      боже, что значит "теперь смогут отследить", они и до этого могли отследить, это прибавило только им мороки не больше, им теперь каждый перелет надо подтверждать и делать лично, нет никакой проблемы чтобы получить все что нужно для подтверждения что перс твой при продаже, если это реально сделано для этого, то эта гениальная мысль не более чем борьба с ветряными мельницами.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Да ладно, кто в блоке ?)
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      Добрый день, возникли технические неполадки, во избежание неприятных последствий для игроков были введены данные меры.
      я правильно понимаю,у ВАС возникли проблемы и это ВАШ косяк,а оплачивать ваш непрофессионализм должны МЫ?
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
      я правильно понимаю,у ВАС возникли проблемы и это ВАШ косяк,а оплачивать ваш непрофессионализм должны МЫ?
      Добрый день, о чем речь? Услуга предоставляется, стоимость услуги не была повышена.
    1. Аватар для Джеронимо
      Джеронимо -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      Да ладно, кто в блоке ?)
      III. Амнистия блока аккаунта после использования игровых ошибок.
      Стоимость: 500 000 изумрудов.