Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Берсерк

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Почитай ФраВики и сравни.Я не отрицаю,что я опирался на информацию оттуда.Но если бы там всё было расписано,я бы не написал всё это.
    Касательно тактических хитростей - экспериментируйте.БЕрсерк - творческий класс,подходы к игре могут быть разные.Моей задачей было дать общее описание классу для новичков.
    Поверь я не корысти ради сказал про тактику, ведь проще научиться если узнать какие то приёмы или опять же комбинации класса заранее. И отталкиваясь от этого пробовать что то новое.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Поверь я не корысти ради сказал про тактику, ведь проще научиться если узнать какие то приёмы или опять же комбинации класса заранее. И отталкиваясь от этого пробовать что то новое.
    Хорошо,хорошо,уговорил)
    Тактика за Берса:Сильный заранее,взять в прицел врага,Удар с Разбегу,Веер,Двойной,Сильный,Замедление,Веер,Сильный, альше по ситуации

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Хорошо,хорошо,уговорил)
    Тактика за Берса:Сильный заранее,взять в прицел врага,Удар с Разбегу,Веер,Двойной,Сильный,Замедление,Веер,Сильный, альше по ситуации
    ну это уже что то, ибо с такими апами на играх, я видел танков 80+ что неумеют вообще играть не то чтобы танком. Но когда танк кастует ослабление на всех врагов вокруг это смешно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •