Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Уворот - парирование

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Вобщет, плюшки с вещей добавляют процент к аналогичным характеристикам персонажа... А вот что вы хотите узнать...???
    Лично для Вас вопрос - Уклонение к чему добавляет %, к какой характеристике

  2. #2
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    Лично для Вас вопрос - Уклонение к чему добавляет %, к какой характеристике
    К уклонению, к чему же еще?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    К уклонению, к чему же еще?

    Можно скрин где указывается эта характеристика, если вас не затруднит или хотя б подробное описание где её найти на вкладке персонаж

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    Можно скрин где указывается эта характеристика, если вас не затруднит или хотя б подробное описание где её найти на вкладке персонаж
    Открываем Персонажа, вкладка защита покажет нам количество брони, уворот, парирование, блок и устойчивость в %
    Свобода – это жизнь. Жизнь – это чудо. Чудо – это когда ты свободен.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от B E S T Посмотреть сообщение
    Открываем Персонажа, вкладка защита покажет нам количество брони, уворот, парирование, блок и устойчивость в %
    Вот и добрались до сути. Госпожа Kalee Sanneset крутя пальцем у виска тоже писала мне про уворот а я спрашивала УКЛОНЕНИЕ это тот же уворот ? просто название другое? Если да то из этого следует что вот эта самая плюшка "уклонение" больше подходит лукарю нежели танку. И нужна ли она танку ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    Вот и добрались до сути. Госпожа Kalee Sanneset крутя пальцем у виска тоже писала мне про уворот а я спрашивала УКЛОНЕНИЕ это тот же уворот ? просто название другое? Если да то из этого следует что вот эта самая плюшка "уклонение" больше подходит лукарю нежели танку. И нужна ли она танку ?
    Уклон и уворот как я понимаю да одно, если брать танка то на мое усмотрение парирование ему нужнее чем уклон.
    Свобода – это жизнь. Жизнь – это чудо. Чудо – это когда ты свободен.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    ... вот эта самая плюшка "уклонение" больше подходит лукарю нежели танку. И нужна ли она танку ?
    "Плюшка" собственно говоря подходит всем. Суть в следующем
    Уклонение (уворот) зависит от двух параметров - ловкость персонажа и инфлюенсы с вещей. Позволяет избегать урона петов и урона наносимого автоатакой. При этом, на сколько я помню, от перок уклониться нельзя.
    Парирование зависит только от инфлюенсов с вещей. Позволяет избегать того же урона что и уклонение, и в отношении танков так же позволяет избегать урона профильных типу танка (физика/магия) перок.
    По сути инфлюенс парирования максимально и единственно полезен для заступников, так как для классов ветки ведун данный навык просто не доступен, для охотников требуется смена лука на нож, чтобы умение могло сработать, а у бойцов слишком мало вещей имеющих прибавку к этому параметру и слишком низкий уровень защиты, чтобы парирование было им хоть сколько то полезным. Поэтому параметр наращивают только танки.
    Уклонение же в качестве защитной характеристики могут использовать все. И танкам она так же лишней не будет - если стат ловкости не слит, выпита банка на ловкость и есть пара шмоток с бонусом к уклонению - танк будет довольно неплохо уклоняться, но опять же в рамках того типа урона, от которого можно уклонятся
    Что выбрать - решает каждый сам)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Уклонение (уворот) Позволяет избегать урона петов и урона наносимого автоатакой
    всего урона петов или только физического?)

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Повареха
    Спасибо за исчерпывающий ответ))

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    К уклонению, к чему же еще?
    А Вам сударыня всвязи с вашим смайликом адресованным мне, хочется перефразировать Вашу подпись под сообщениями. "Мне всё равно, что вы думаете обо мне. Учитесь думать - меня это порадует"

  11. #11
    Грамотно формулировать вопросы нужно, Эйла
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •