Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Статья: Внимание! Обновление 09.04.2021!

  1. #106
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    и тут мутная тема.как хочешь так и думай и считай.а что по факту-неизвестно.
    по факту тебя слили)

  2. #107
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Давай так, ответь на пару вопросов: ...
    Все твои вопросы не имеют большого смысла. Давай может сравним испепеление с самумом адаманта и будем кричать, что надо и дамаг поднять, и кд убрать, и зависимость от чего-то (от выноса мб?) подкрутить и тд. Рассматривать классы нужно комплексно. И в первую очередь (ну, конечно, тут кому как, но, думаю, в теме о балансе в первую очередь именно...) баланс.
    Разговор о том, что именно какой-то человек убивает на витязе это очень интересно. Можно выдать медаль на форуме ему.
    Ты просто просишь то, что поднимает тебе урон. Урон можно поднять. Но не так банально, чтоб всё работало одинаково. Если этот урон вообще нужен. Ты оправдываешь особенности скилов тем, что они имеют и так норм дамаг. У мельницы и так норм дамаг? Значит особенность можно оставить. Не норм? Можно просто поднять дамаг и оставить особенность. Тем более к имбовости мельницы тоже можно прикопаться.
    И да..
    Давайте мб все кричать - если не сделаете что хочу Я, то Я прекращаю донатить и вообще до свидания? Мб за это хоть банить начнут. Ну и кстати. Не это ли называется коррупцией? =)

  3. #108
    народ не могу зайти в игру флеш плеер не работает что делать

  4. #109
    Цитата Сообщение от илья Посмотреть сообщение
    народ не могу зайти в игру флеш плеер не работает что делать
    У тебя какая версия плеера? Если 30, то с браузера зайди во вкладку ,,КЛИЕНТ,, и скачай ,,Удаление флеш,, потом ,,Скачать 29_ую,, Удаляешь 30 и устанавливаешь 29 только при установке поставь галочку не ОБНОВЛЯТЬ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •