Показано с 1 по 15 из 90

Тема: Кудесник

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Повареха, да вот мне как-будто делать больше нечего))) с драконами мне было интересно для понимания того, на что обращать внимание при его тюнинге, а рейтинги персонажей мне абсолютно безразличны)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    Повареха, да вот мне как-будто делать больше нечего))) с драконами мне было интересно для понимания того, на что обращать внимание при его тюнинге, а рейтинги персонажей мне абсолютно безразличны)
    На сколько я понял это тебя особо не напрягает - кудесов то ты же выложил. Возможно именно от нечего делать)))
    И ты лукавишь - если бы все что ты мониторишь тебе нужно было исключительно в практических целях ты бы с оформлением и публикацией не заморачивался)) Такшты харе кучевряжится - пили рейтинги, я думаю игрокам понравится)))

    Псы: Звиняй Гриня, загадили тебе всю перепись=))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    Повареха, да вот мне как-будто делать больше нечего))) с драконами мне было интересно для понимания того, на что обращать внимание при его тюнинге, а рейтинги персонажей мне абсолютно безразличны)
    так все равно всех осматриваешь по пять раз на дню стоит только в КП войти

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •