Результаты опроса: Адамант против Пламенного чародея

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адамант

    2 4.35%
  • Пламенный чародей

    35 76.09%
  • 50 на 50

    9 19.57%
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Адамант против Пламенного чародея

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    у пч вынос и инта профильные статы..у адаманта-вынос и сила.. чет не встречал плмчаров с выносом слитым в инту.. как и танков с вынсом в силу. ну ок.. а как мне уворот качнуть чару чтобы был допустим 70% млм как броню мне сделать как у танка? .. разные классы, разные роли в игре.. нельзя сраввнивать
    А причём тут уворот? это по части луков. танки если и уворачиваются то намного реже чем луки.
    Броня. Что такое броня. Уже не 1 я выкладывал скрины где по чару с бронёй 4к и по мне с бронёй 32к 1 и тот же моб бьёт с одним и тем же уроном. Так что это так фикция. (Незнаю поправили или нет но сильно сомневаюсь)
    Опять же что такое основной стат. Это стат при взятии лвла даёт прирост 10ед. Мне кто то выкладывал скрин где плам чар при апе получает 10ед инты и 10ед духа. Опять же на форум выкладывали. Но ответа почему так и не получили. (Вывод у чара основной стат инта и дух., а не как раньше было инта и вынос.) Но опять же надо проверять.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А причём тут уворот? это по части луков. танки если и уворачиваются то намного реже чем луки.
    Броня. Что такое броня. Уже не 1 я выкладывал скрины где по чару с бронёй 4к и по мне с бронёй 32к 1 и тот же моб бьёт с одним и тем же уроном. Так что это так фикция. (Незнаю поправили или нет но сильно сомневаюсь)
    Опять же что такое основной стат. Это стат при взятии лвла даёт прирост 10ед. Мне кто то выкладывал скрин где плам чар при апе получает 10ед инты и 10ед духа. Опять же на форум выкладывали. Но ответа почему так и не получили. (Вывод у чара основной стат инта и дух., а не как раньше было инта и вынос.) Но опять же надо проверять.
    если уворот по части луков тогда и танкам не нужен крит..я пример привел

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    если уворот по части луков тогда и танкам не нужен крит..я пример привел
    Крит прерогатива магов. ЛУки к ним не относятся.

    У танков же прерогатива парирование, что не так часто срабатывает. Хотя когда как. Не раз замечал что уворот показатель которого у меня 10% в бою с персом( танком) сработал 11 раз. А парирование которое 23% сработало 6 раз. А порой дай бог 1 или 2 раза то или то.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А причём тут уворот? это по части луков. танки если и уворачиваются то намного реже чем луки.
    Броня. Что такое броня. Уже не 1 я выкладывал скрины где по чару с бронёй 4к и по мне с бронёй 32к 1 и тот же моб бьёт с одним и тем же уроном. Так что это так фикция. (Незнаю поправили или нет но сильно сомневаюсь)
    Опять же что такое основной стат. Это стат при взятии лвла даёт прирост 10ед. Мне кто то выкладывал скрин где плам чар при апе получает 10ед инты и 10ед духа. Опять же на форум выкладывали. Но ответа почему так и не получили. (Вывод у чара основной стат инта и дух., а не как раньше было инта и вынос.) Но опять же надо проверять.
    апшибочка, касательно выделенного, раньше у чара была зависимость урона от духа, а от инты шли криты, только зависимость урона изменила, а прибавку статов при апе - нет
    первый ластик - последнее слово...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •