Показано с 1 по 15 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    В двух словах, СУ 8лвл фиол продай дорого Танкам. Сам слейся в Берсека, а Витязей забудь ,как самый ..авеный класс в игре. Потом спс скажешь.
    а вот теперь я залезу в ветку твоего класса и скажу что ты криворукий, я не поленился прочитать 11 страниц, всё что было здесь написано, дело не в классе а в тебе, легче не "дайте уже классу спокойно умереть в кулуарах игры." а дать тебе эту игру покинуть или лейся в чара... хотя думаю ты про чара то же самое напишешь

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    а вот теперь я залезу в ветку твоего класса и скажу что ты криворукий, я не поленился прочитать 11 страниц, всё что было здесь написано, дело не в классе а в тебе, легче не "дайте уже классу спокойно умереть в кулуарах игры." а дать тебе эту игру покинуть или лейся в чара... хотя думаю ты про чара то же самое напишешь
    Твое мнение равно 0, иди дальше ублажай Шока и и его ги.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Твое мнение равно 0, иди дальше ублажай Шока и и его ги.
    да ладно, давно это я в их команду записался? твои руки 0 равны, это факт...

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    а вот теперь я залезу в ветку твоего класса и скажу что ты криворукий, я не поленился прочитать 11 страниц, всё что было здесь написано, дело не в классе а в тебе, легче не "дайте уже классу спокойно умереть в кулуарах игры." а дать тебе эту игру покинуть или лейся в чара... хотя думаю ты про чара то же самое напишешь
    ну что ты так. он очень хорошо умеет эффу себе на КУ набивать)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •