Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 328

Тема: Будующая доправка танков.

  1. #256
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Разве что самику. Адаманту он как собаке пятая нога. Даже свой синий перехват с кулдауном 10с кидаю гораздо реже - иначе просто маны не хватит.
    Так между прочим, у ратника на 20 маны хватает, правда там они критуют примерно 2к, а по нубам 4-5к, урон магией у драка 2к может быть (в описании). На хаях ситуация должна быть хуже.

  2. #257
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    Так между прочим, у ратника на 20 маны хватает, правда там они критуют примерно 2к, а по нубам 4-5к, урон магией у драка 2к может быть (в описании). На хаях ситуация должна быть хуже.
    У хаев в 7-8 раз больше ХП, чем у проточенных 20-х, а урон танка там всего в 3-4 раза выше приведенных тобой значений. Ситуация и правда хуже, причём в разы.

  3. #258
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    гнев 5сек отмокает))а почему у вас бронь и хп куча??))и если уж пошли по перкам...у меня плюхи работают в минус молча 3сек-обезаружка 1.5сек-стан 0.75 и т.д а у вас перехват как станил 2сек так и станит причем перемещение под станом не работает)и почему ты танка с дд сравниваешь?))у тебя драк должен урон наносить а не ты))
    Только не надо сразу начинать, свою песню на тему " танки самые крутые мы самые слабые"
    Я видел и хилов и чаров с моим же гс или чуть выше и поверь мой адамант г полное по сравнению с ними. ХП да больше на 30к , но пока драк пробьё щит чара( моего ровесника по гс) я потеряю порядка 20к хп, дальше опять щит или догонялки. Так что неактуально. А про хилов я уже говорил они нынче значительно сильнее танков.

    Тем более я видел адаманта с гс 13к который уже перелился в чара и сделал ему гс 13к и его как я понимаю вполне всё устраивает.

    Но что то не видел обратных переливов то.

  4. #259
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    гнев 5сек отмокает))а почему у вас бронь и хп куча??))и если уж пошли по перкам...у меня плюхи работают в минус молча 3сек-обезаружка 1.5сек-стан 0.75 и т.д а у вас перехват как станил 2сек так и станит причем перемещение под станом не работает)и почему ты танка с дд сравниваешь?))у тебя драк должен урон наносить а не ты))
    ойли))) не криви душой так чарик за сколько ты танку сливаеш драка???? почему у друх класов не драк должен наносить урон а у танка должна бытть вся надежда на драка??? если бы танк могд драка защищать или драк у танка был бы жывее чем у других класов это было бы уместно а так пара пулек с дистанции и драка нет а дальше дело техники. дальше по перехвату про который так многие тут скулят он в 50% не срабатывает в бою с чаром из-за щита я перехватом часто улетаю в простое пространство...
    почему у тебя все порки включяя крит завязаны на одной инте а у мну на нескольких статах?
    почему у основного твоего закла нет кулдаунна а у меня есть при моем мизерном уроне???
    почему при наличии маг щита у тя такой же поглот от бижы как и у танка???
    и после этого что с моей брони? броня так рулит во фраге????

  5. #260
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Только не надо сразу начинать, свою песню на тему " танки самые крутые мы самые слабые"
    Я видел и хилов и чаров с моим же гс или чуть выше и поверь мой адамант г полное по сравнению с ними. ХП да больше на 30к , но пока драк пробьё щит чара( моего ровесника по гс) я потеряю порядка 20к хп, дальше опять щит или догонялки. Так что неактуально. А про хилов я уже говорил они нынче значительно сильнее танков.

    Тем более я видел адаманта с гс 13к который уже перелился в чара и сделал ему гс 13к и его как я понимаю вполне всё устраивает.

    Но что то не видел обратных переливов то.
    согласен на все 100% ! клас танков вымирает и это коню понятно адамантов еденицы это остались самые ярые любители своего класа и они уже не выдержывают и сливаются в чаров... и когда читаю скулеж типо снега выше аж выворачивает от лицимерия и неадекватности)

  6. #261
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    гнев 5сек отмокает))а почему у вас бронь и хп куча??))и если уж пошли по перкам...у меня плюхи работают в минус молча 3сек-обезаружка 1.5сек-стан 0.75 и т.д а у вас перехват как станил 2сек так и станит причем перемещение под станом не работает)и почему ты танка с дд сравниваешь?))у тебя драк должен урон наносить а не ты))
    да кстати в адаманта не хо слитса поиграеш танком и буш коментировать)

  7. #262
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Что вы вообще паритесь? Сама игра умирает, скоро вообще отпадут у вас проблемы танков).

  8. #263
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    да кстати в адаманта не хо слитса поиграеш танком и буш коментировать)
    ага хотел тут расписать что и как потом зашел глянул твоего перса)))какой ты танк ?ты даже перса одеть нормально не можешь))живете в даджах + сундуки с альянсов+на эпики ходите фулками а персов сделать не можете)))

  9. #264
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    да полфраги одеваеться по какому то макету непонятному или в то что есть нет желания эксперементировать, хотят перса универсала чтоб всех бил в итоге ноют что их бьют, трудно понять что либо ты бьешь одних тебя льют другие, либо тоскай с собой комплект, так же и для игр или на пеервые места не рассчитывай

  10. #265
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    да полфраги одеваеться по какому то макету непонятному или в то что есть нет желания эксперементировать, хотят перса универсала чтоб всех бил в итоге ноют что их бьют, трудно понять что либо ты бьешь одних тебя льют другие, либо тоскай с собой комплект, так же и для игр или на пеервые места не рассчитывай
    А ты давно шмот не менял? тут каждые пол года шмот меняется. Так что мы от души наэкспериментировались уже.

  11. #266
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    ага хотел тут расписать что и как потом зашел глянул твоего перса)))какой ты танк ?ты даже перса одеть нормально не можешь))живете в даджах + сундуки с альянсов+на эпики ходите фулками а персов сделать не можете)))
    Все так говорят, а ты вот возьми и сделай идеального танка. С идеальным шмотом. И тогда все скажут тебе спасибо. А то со стороны то говорить легко, что танк кривой и одет неправильно, а ты покажи как надо.

  12. #267
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    ага хотел тут расписать что и как потом зашел глянул твоего перса)))какой ты танк ?ты даже перса одеть нормально не можешь))живете в даджах + сундуки с альянсов+на эпики ходите фулками а персов сделать не можете)))
    мне по истине тебя жалко я этим плохо одетым танком на арене тебя положу но ты нуб в танках ты посмотри первым делом проанализируй... посмотриш если еще выпадет возможность глянть как одет джаспер и йодо))) это нубо танки почти так же одеты) не говори о том чего не знаеш))) повторюсь перелейся в адаманта и наводи им ужас на фрагу

  13. #268
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Что вы вообще паритесь? Сама игра умирает, скоро вообще отпадут у вас проблемы танков).
    согласен с тобой в это полностью новых людей не приходит я не видел новичька который пришол и вырос за последние полтора года на виктори!!!! а старыэ уходят)))

  14. #269
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    ага хотел тут расписать что и как потом зашел глянул твоего перса)))какой ты танк ?ты даже перса одеть нормально не можешь))живете в даджах + сундуки с альянсов+на эпики ходите фулками а персов сделать не можете)))
    забыл добавить но только потому свалю что играю этим класом годами... а люди не идут на такую жертву чаром играть намного легче)))

  15. #270
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    ага хотел тут расписать что и как потом зашел глянул твоего перса)))какой ты танк ?ты даже перса одеть нормально не можешь))живете в даджах + сундуки с альянсов+на эпики ходите фулками а персов сделать не можете)))
    забыл добавить но только потому свалю что играю этим класом годами... а люди не идут на такую жертву чаром играть намного легче)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •