Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Злобный Пёс, Для замеса можно взять меч, лично я в КП в замесах не воюю.

  2. #2
    Fm.andrey, Оглушка работает раз в 40 или 30 сек (не помню) как и большинство перок так что автоатака на это практически не влияет... Самикам прокачивать автоатаку аналогично..

  3. #3
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Fm.andrey, Оглушка работает раз в 40 или 30 сек (не помню) как и большинство перок так что автоатака на это практически не влияет... Самикам прокачивать автоатаку аналогично..
    где это ты видел что раз в 30 -40 сек перки срабатывают?
    оглухи только в путь летят, особенно от тех кто ими умело пользуется.можно до 10 секунд стоять под оглухой.от одного вражика

  4. #4
    --- Хотелось бы понять ,когда ты в бою с лучником будешь юзать устрашение? И что ты со своим "замедлением " сделаешь против их перки на увеличение скорости и уклонения?
    "Устрашение" это первое что я делаю в бою с луком и "замедление" замечательно работает. Да бывало падал и от лука на арене но если брать в целом, в большинстве случаев луков сливал.

    ты видимо новой перки у лучников не видел? давно ли ты с ними бился?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.JPG 
Просмотров:	2616 
Размер:	14.4 Кб 
ID:	199

    за 10 секунд пока ты его догоняешь он тя 10 раз уже убьет

  5. #5
    Перка со шмота срабатывает раз в 30 сек, про стан со шмотки драка и перку "удар с разбегу" я ничего не говорил, но автоатака на частоту стана никак не влияет.. Меч хорош что-бы просвети мощную комбо-атаку, но если ничего не выйдет в первый раз, а уж тем более во второй, то 3го раза не будет, из-за того что не сможешь отхилиться или из-за нехватки маны, поэтому носить банки на инту и востановление маны (синия востановит 7к маны, что неплохо) обязательно!

  6. #6
    Злобный Пёс-Повторяю, это полная бессмыслица: танку твое понижение силы атаки ни чего не дает) Он и так тебя мало бьет так как ты в сете; Лучнику понижение силы атаки с 30-35К до 28-33К просто смешно, и если он умрет то только от смеха. Остальным классам твое юзанье вообще до лампочки). И если ты такой знаток этой перки,скажи зачем ты снижаешь еще и подвижность? Если она у всех слита.У тебя тайный план ,забомбить врагов не работающими перками?
    Откуда такие цифры 30-35к? Ты сейчас толкуеш под себя, а именно о персонажах 70+. Я же аргументировал о эфективности "устрошения" на уровне до 70лвл, каких основная масса игроков и сила атаки на этих уровнях как правило в районе 10-15к. Я и не спорю вазможно 70+ для витязя уже нехватает. Хотя буквально вчера общался с витязем 78лвл в 12к гс, каторый тагже уверял что лук для него даже с большим гс и большого лвла не проблема.

    -Это в целом весь класс такой)! Толку это обсуждать с тобой, если ты не видел даже ,что само действие перок изменилось.И кстати насчет инты и маны, 700 единиц витьку за глаза, + банка для увеличения шанса крита именно перок ,а не физ дамага.
    Класс такой? Я помню пол-года назад ты мне в л.с. втирал что правку витязей "ТЫ" помогаеш готовить лабадалу. Что же так .... помог???
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Класс такой? Я помню пол-года назад ты мне в л.с. втирал что правку витязей "ТЫ" помогаеш готовить лабадалу. Что же так хреново помог???[/QUOTE]
    Все что обсуждалось, пошло прахом и в итоге родился на свет этот убогий класс. Со всеми его кривыми перками ,но зато С УВЕЛИЧЕННЫМ УРОНОМ АЖ В 1,2 РАЗ.,и Злой все мечтал ,что бы так же мгновенно наносить всем окружающим 100-150к урона, Это ж так круто. Сейчас бы я с удовольствием помог удалить этот класс из игры.
    Поэтому самое главное в этой теме написать всем новичкам, БОЖЕ УПАСИ ВАС слиться в ВИТЯЗЯ.

  8. #8
    Злобный Пёс... чтоб даже не думал "удалить этот класс из игры": класс этот - мой любимый. Поиграла и адамантом, и застрелом (маг классами так вообще не получается), впечатление производит только витязь... даже с нубским ГС можно победить в бою самоуверенного застрела с оранж ГС (у кого много ловки, но мало хп), который так уверен, что справится, что даже не бегает. Проблема только с чарами: либо бегать за ними и сгореть от обугливания, либо стоять и смотреть, как он обстреливает в добавок всем подряд. Кстати... а таргет ведь сейчас уже, вроде, сбивается? Но не так, как раньше... (не всем персам, по кому прошла Мельница, а у того, кто в цели у витязя)... или мне вообще показалось... не было возможности проверить со стороны

  9. #9
    На боссах Витьку одному тяжко, вточен на +9, бери с собой 5 банок маны и хп, иначе не справится( имею в виду данжевых боссов), оглухи вылетают часто, что мало толку на тамошних боссах. можно бы было и пересмотреть этот вариант, хотя бы для Витязей, у меня есть чародей 38, и им играть легче.Витязь больше нравится, как класс. Нужно доработать его.

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZuZa** Посмотреть сообщение
    На боссах Витьку одному тяжко, вточен на +9, бери с собой 5 банок маны и хп, иначе не справится( имею в виду данжевых боссов), оглухи вылетают часто, что мало толку на тамошних боссах. можно бы было и пересмотреть этот вариант, хотя бы для Витязей, у меня есть чародей 38, и им играть легче.Витязь больше нравится, как класс. Нужно доработать его.
    Легче удалить его , как класс чем ,что то править.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    вы может научитесь нормально квотить?)

  12. #12
    У меня на 38 лвле у застрела больше 8к сила атаки, и он не полностатен. Думаю на 70 всё же побольше чем 10-15.

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    У меня на 38 лвле у застрела больше 8к сила атаки, и он не полностатен. Думаю на 70 всё же побольше чем 10-15.
    Твоя сила атаки, это сила атаки контакника *примерно 2.Или наоборот дели свою.

  14. #14
    обсуждалась перка которая уменьшает силу атаки и несёт полезность против застрелов у которых 10-15к сила атаки на 70 лвле. Я лишь усомнился в этом имея застрела на 38 с силой атаки 8к

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    обсуждалась перка которая уменьшает силу атаки и несёт полезность против застрелов у которых 10-15к сила атаки на 70 лвле. Я лишь усомнился в этом имея застрела на 38 с силой атаки 8к
    Еще раз пишу, сила атаки у лукарей, примерна равна контакника*2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •