Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
это какой-то абсурд выходит) коконы сейчас не халявные, всё стоит денег, зелеными петами сейчас занимаются только энтузиасты, они вообще пришли из временем когда стат 9 у пета считался "о как круто", а стат 11 - "просто бог", и сейчас затраты на зеленых петов просто не актуальными в свете того что ввели халявных козлов и змей. Козел со статом 8 стоит 20к, если делать такой на зеленых петах со статом 2, то он обойдется в 150к и уйдет на это 64 пета. Бред какой-то, затраты времени не сопоставимы. Если снизить стоимость пета до 100 изюма и убрать катализаторы, то стоимость стата 8 будет 35к, что все ранво выше чем у козла и халявой это тем более не будет, т.к. надо будет использовать 64 зеленых пета, и хотя бы весь мусор будет пущен в дело.
Просто надо привести в соответствие халяву и труд.

Если администрации нужны будут детальные расчеты стоимости спариваний, могу привести. У меня в экселе точный калькулятор для любой комбинации статов и стоимостей "комплектующих")
Честно скажу ,пишешь ерунду.Приведу пример берем драка со статами все 7,ловка 8 и коза ,и скармливаем его драку при этом есть вероятностьчто поднимется любой стат,а не ловка.Так же со змеями.Я наверно сколько играю во фрагу,столько и занимаюсь петами,нюансов не раскрою,мне не выгодно.Так что у тебя "фрагоматематика" очень сильно хромает.Конечно если смотреть с твоей позиции,я поняла твою мысль,то это просто бред.Крафти коконы,ищи на ауке правильных петов,в чем проблема то,а скармливать друг другу весь хлам естественно выйдет не выгодно.Потому то пет с ловкой 8 стоит в разы больше ,чем тот же козел или змея со статами 9.