Показано с 1 по 15 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Василий, если идет такая переработка конкретно заступников тогда обьясните мне эту систему.
    Лук кастует перку - к примеру меткий выстрел. Адамант гарантированно получит урон, но маленький - ибо сет бонус. Но зато у Самоцвета есть шанс парировать и не получить вообще урона.
    Пункт 7 сделает возможным парировать атаки Застрела Адаманту. Вы уберете возможность парировать тогда умения лука самоцветом ?
    Из предложений - для танков неплохо смотрелся сет бонус подобного плана : "Переработка умения способности Внимание монстров. При использовании способности все персонажи в радиусе 2(3,4,5) клеток атакуют Заступника" (использовать боевые перки на танка не запрещается). Сейчас сама роль танков нивелируется ихним простым игнорированием - но с этой способностью действительно они будут сильно влиять на массовые замесы.

  2. #2
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Пункт 7 сделает возможным парировать атаки Застрела Адаманту. Вы уберете возможность парировать тогда умения лука самоцветом ?
    Из предложений - для танков неплохо смотрелся сет бонус подобного плана : "Переработка умения способности Внимание монстров. При использовании способности все персонажи в радиусе 2(3,4,5) клеток атакуют Заступника" (использовать боевые перки на танка не запрещается). Сейчас сама роль танков нивелируется ихним простым игнорированием - но с этой способностью действительно они будут сильно влиять на массовые замесы.
    Я полагал реализовать такое не сет-бонусом, а просто в рамках умения. Но еще не уверен в этом, поэтому и опустил. На предыдущий ваш вопрос, полагаю, я ответил в посте для Равшанамы.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Василий, если идет такая переработка конкретно заступников тогда обьясните мне эту систему.
    Лук кастует перку - к примеру меткий выстрел. Адамант гарантированно получит урон, но маленький - ибо сет бонус. Но зато у Самоцвета есть шанс парировать и не получить вообще урона.
    Пункт 7 сделает возможным парировать атаки Застрела Адаманту. Вы уберете возможность парировать тогда умения лука самоцветом ?
    Из предложений - для танков неплохо смотрелся сет бонус подобного плана : "Переработка умения способности Внимание монстров. При использовании способности все персонажи в радиусе 2(3,4,5) клеток атакуют Заступника" (использовать боевые перки на танка не запрещается). Сейчас сама роль танков нивелируется ихним простым игнорированием - но с этой способностью действительно они будут сильно влиять на массовые замесы.
    это у мение у адамантов изначально есть.и у меня оно кстати 30% от книги со зла.а тут это умение хотят порезать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •