Показано с 1 по 15 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    5. Сейчас отражается урон после поглощения.
    6. Как я это вижу. Шанс общий шанс парирования, который можно нарастить книгой и инфлуенсами. И есть дополнительный шанс, прибавляющийся к этому, на парирование конкретных умений. Поскольку сейчас Парирование магии толком вообще не работает, то я думаю, что будет справедливо, оставить для него парирование только умений веток Целителей и Чародеев.
    Тише, тише, Василий. Работает все очень даже хорошо. Парируется все и вся. И от лучников умения(немота, роковой, злой, меткий, ядовитая) и от чародеев и от целителей. Не трогайте ничего в плане парирования. Можно добавить % к шансу, но перерабатывать то, что отлично работает не нужно.

  2. #2
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
    Тише, тише, Василий. Работает все очень даже хорошо. Парируется все и вся. И от лучников умения(немота, роковой, злой, меткий, ядовитая) и от чародеев и от целителей. Не трогайте ничего в плане парирования. Можно добавить % к шансу, но перерабатывать то, что отлично работает не нужно.
    Вероятно, это была моя субъективная оценка. Ок, тогда вопрос про парирование Адамантом остается. Я подумаю. В принципе, думаю, что справедливость все равно не будет нарушена, с учетом урона Адаманта.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 21.04.2015 в 19:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •