Показано с 1 по 15 из 81

Тема: И снова о грустном , о танках))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
    проблема с поглотом состоит в другом, я не говорю что её нету, просто она не связана с ВО и УЗ. веер наносит урон парный, то есть два удара с равным уроном(если нет крита и СУ) первый удар поглощается как и надо, отрезается 80% урона, второй уже поглащается не физ дамагом, а поглотом от плюхи. который у тебя меньше физического, а теперь представь что на веере был 1 удар не крит, а второй крит, и это при расходке на владение, т.е первый удар порезан на 80% а второй уже на 50, и на втором ударе урон значительно больше чем на первом. вот из-за этого и происходит такой скачек в уроне, а в логе боя веер отражается как один удар, а не два. соответственно и проценты не совпадают
    )))вот ты фантазёр.опять одни предположения без доказательств.даже судя по тому что ты написал,если первый удар 80% а второй 30% с моих плюшек то поглот должен быть 55% общий.но это конечно умозрительная бредятина с твоей стороны.почему тогда у берсов с владением оружием меньше моего уз такого не бывает,и поглот выходит примерно заявленому.а при другом раскладе падает до 30%

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))вот ты фантазёр.опять одни предположения без доказательств.даже судя по тому что ты написал,если первый удар 80% а второй 30% с моих плюшек то поглот должен быть 55% общий.но это конечно умозрительная бредятина с твоей стороны.почему тогда у берсов с владением оружием меньше моего уз такого не бывает,и поглот выходит примерно заявленому.а при другом раскладе падает до 30%
    не веришь не надо, конкретно у меня так получалось, тестил на зерцальном адаме 73 лвла с УЗ выше моего ВО и своим берсом 70 лвла. у меня получилось конкретно так, хош доказательств иди потести сам, я же не заставляю тебя свято верить во всё что пишут, есть сомнения? иди проверяй.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
    не веришь не надо, конкретно у меня так получалось, тестил на адаме 73 лвла с УЗ выше моего ВО и своим берсом 70 лвла. у меня получилось конкретно так, хош доказательств иди потести сам, я же не заставляю тебя свято верить во всё что пишут, есть сомнения? иди проверяй.
    проверю.заскриню.но толку то от этого.уже около года такая проблема.но что то пока не решается

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    проверю.заскриню.но толку то от этого.уже около года такая проблема.но что то пока не решается
    есть подозрения что админы сами не знают в чем проблема))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •