Результаты опроса: Нужно ли резать кудесов? ( Существует ли проблема их &quot

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у кудесника аномально высокий отхил.

    59 59.60%
  • Нет, класс кудесник не переусилен.

    40 40.40%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Порезать кудесов. Возможно финал.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Третья тема но я так и НЕ увидел ни одного лога..ни одного скрина с НЕубиваемостью кудеСов..соответственно делаю вывод все кто создавал эти ьемы пытаюься свой НЕумение играть против кудесов выдать за их (кудесовую) имбовитость..

    PS.. кто НЕ согласен опровергните меня скринами..иначе смысла создания ТРЕТЕЙ темы по одному и тому же вопросу НЕ вижу..
    Что ты на скринах увидишь ? или мне для тебя видео снимать ?
    Если второе то ты слишком много о себе думаешь)))

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Третья тема но я так и НЕ увидел ни одного лога..ни одного скрина с НЕубиваемостью кудеСов..соответственно делаю вывод все кто создавал эти ьемы пытаюься свой НЕумение играть против кудесов выдать за их (кудесовую) имбовитость..

    PS.. кто НЕ согласен опровергните меня скринами..иначе смысла создания ТРЕТЕЙ темы по одному и тому же вопросу НЕ вижу..
    както не замечал на 70 такой не убиваемости кудесов и думал что они только на 70+ такие стойкие с сет бонусами... но столкнулся на арене с кудесом из Европы это просто жесть гс 10 к это меньше чем в два раза от моей его два перса с гс за 20 к льют минуту, а то и больше... станы по нему от меня почти не проходят и драк мой 40 к гс такое впечатление его только щекочет))) Скрины некогда делать, потому что там такой адреналин что про скрин вспоминаеш только после арены... А собственно что тебе надо заскринить что я немогу его застанить?) или что хп у него почт ине двигается? двигается только показатель маны)))
    Колонелло в какойто теме писал про этого кудеса... Дарк ворм только латинскими... чтото такое...

  3. #3
    Надеюсь люди не особо устали от всего этого и тема прострельнёт. Тут смысл обратить внимание разработчиков на проблему. Больше тем помимо этой с таким содержанием создаваться не будет. Если есть у кого хорошие мысли на счёт правки - выскажите. т.е. что конкретно нужно сделать, чтобы кудесы встали в ряд с другими классами.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Нет,всё-таки,получается довольно интересная картина.С одной стороны,тут утверждается,что все всё знают.Тип,каждый сталкивался с Кудесами и каждый упирался в их неубиваемость,поэтому какие-то доказательства этого не нужны.С другой стороны,тут же утверждается,что админы не играют в свою игру и не знают,что в ней происходит.А теперь представим,что это всё правда.Заходит Лабадал такой в эту тему и читает,что,мол,Кудесы правят Фрагой,неубиваемые совсем и так далее...А доказательства-то где?Где,так сказать,пруфы-то?Админы ж не играют в игру,откуда им знать,что вы правду говорите про Кудесов?
    Так что все эти три темы не более чем пшик.Либо представьте доказательства,либо умерьте пыл.
    P.S.: хотяяяя,с Берсами-то прокатило,их уже резать собираются.Давайте,луки,давайте,активнее,побольше плач...то есть аргументов,и всех тех,кого вы не можете слить,порежут.Вот сейчас танков поправят,и - вангую - в тот же день луки зальют форум темами "ПАРИЖЬТИ ТАНКОФ!!11",и как обычно с предоставлением множества аргументов и фактов.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Нет,всё-таки,получается довольно интересная картина.С одной стороны,тут утверждается,что все всё знают.Тип,каждый сталкивался с Кудесами и каждый упирался в их неубиваемость,поэтому какие-то доказательства этого не нужны.С другой стороны,тут же утверждается,что админы не играют в свою игру и не знают,что в ней происходит.А теперь представим,что это всё правда.Заходит Лабадал такой в эту тему и читает,что,мол,Кудесы правят Фрагой,неубиваемые совсем и так далее...А доказательства-то где?Где,так сказать,пруфы-то?Админы ж не играют в игру,откуда им знать,что вы правду говорите про Кудесов?
    Так что все эти три темы не более чем пшик.Либо представьте доказательства,либо умерьте пыл.
    P.S.: хотяяяя,с Берсами-то прокатило,их уже резать собираются.Давайте,луки,давайте,активнее,побольше плач...то есть аргументов,и всех тех,кого вы не можете слить,порежут.Вот сейчас танков поправят,и - вангую - в тот же день луки зальют форум темами "ПАРИЖЬТИ ТАНКОФ!!11",и как обычно с предоставлением множества аргументов и фактов.
    Длинный текст конечно, но если прочитать хорошо сказано. Я всегда говорил: админы, люди, которые создают игру не могут её не знать. Но это уже не в тему. То что кудесы переусилены я думаю можно понять просто посмотрев их умения и сравнив с волховскими. Отхил у обоих классов равный почти, а вот способность снимать негатив у кудеса очень велика. Разработчики создавали все классы такими какими мы их видим, я уверен, если проблема есть, они лучше тебя поймут в чём конкретно. Смысл этой темы сводится к тому, чтобы узнать мнение людей о наличии проблемы.

    Тема была бы одна, если бы не такие как ты любители ругани и бессмысленных споров. Босяк. из-за таких темы закрывали модераторы.

  6. #6
    ненадо никого резать-просто поправить надо и всё)

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Нет.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Можно сделать так, чтобы резались негативки, длящиеся больше 3-4сек

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    P. S. А опрос не объективен .Где пункт "мне всё равно " ?

  10. #10
    да не объективен он - надоели. я не спорю. отвечате по принципу нужна правка - да - нет. ошибся я с опросом

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Как же кудесов жаль...

  12. #12
    кто нибудь говорил срезать жизнецвет с 10 до 8 секунд? сразу столько проблем решится

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от akreon Посмотреть сообщение
    кто нибудь говорил срезать жизнецвет с 10 до 8 секунд? сразу столько проблем решится
    сейчас жизнецвет можно держать на 2 целях, если срезать то только на одной получится...

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    сейчас жизнецвет можно держать на 2 целях, если срезать то только на одной получится...
    я уверена что ты знаешь как улетает мана)

  15. #15
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    я уверена что ты знаешь как улетает мана)
    конечно это ослабит кудесников ,вон у волхвов улушенка вообще 7к маны ест вроде.. оранж на 70ом.. по идее так же быть не должно, совпало на руку кудесам ,но часто шум поднимают только из за этого.. накрутить баклаг кучу и париться не надо и это уже проблема другого порядка к кудесам не относится. сейчас если править будут сомневаюсь,что обойдется малой кровью. по моему это выход из ситуации,а с нечувствительностью фиг его знает, что делать,может активной перкой сделать? как защитная стойка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •