Показано с 1 по 15 из 178

Тема: Танки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько там у топовых луков урон по танку, у меня он не превышает 4-10 к, при среднем хп в 400 к... Без драка... Я тоже ковырять танка до 2го пришествия
    )))ты не путай Адама с Самиком.по самику мож урон и 10к,а по Адаму с перебором.так же и с луками и берсами.по Адаму лупят не очень-за то по самику посильнее.хотя самик в выигрышном положении перед Адамом-у него в принципе теж самые плюхи на шмоте-защита,блок,парирование...что улучшает его игру против контактников.а у Адама такого нет против магии.И ЕЩЁ ОДНО-МНОГО НА НАШИХ СЕРВАХ ТАНКОВ С ХП 400к?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))ты не путай Адама с Самиком.по самику мож урон и 10к,а по Адаму с перебором.так же и с луками и берсами.по Адаму лупят не очень-за то по самику посильнее.хотя самик в выигрышном положении перед Адамом-у него в принципе теж самые плюхи на шмоте-защита,блок,парирование...что улучшает его игру против контактников.а у Адама такого нет против магии.И ЕЩЁ ОДНО-МНОГО НА НАШИХ СЕРВАХ ТАНКОВ С ХП 400к?
    А такие вообще есть?

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    А такие вообще есть?
    кац,вдул.ну мож ещё один с бездушных

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •