Показано с 1 по 15 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ну да щас будет, за один никчемный сет бонус дайте нам жизнецвет, веер с пожаром, и защиту как у танка))) 4 СБ всю жизнь был завязан на ВЖ пока его не сломали и не придумали бесполезную перку. Думаю эту перку и надо править, от СБ каст становится мгновенным, отмок 3 сек, стекуется до трех стеков, само значение отхилла увеличивать не надо, а то жизнецвет нарисуется в купе с улучшенкой в 200к. Но тот на ком раскачивается стек 1-5% к поглоту, 2-10%, 3-15%. В принципе как и было, заодно и посмотрим как волхвы, привыкшие жать одну кнопку будут бубнить раскачивая пару стеков с отмоком)

  2. #2
    Меня очень долго не было в игре...лет десять, точно не помню...зашла- сияние- 100 сек, пыль -90 сек...остается гнев небес...издеваетесь или как?
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
    Меня очень долго не было в игре...лет десять, точно не помню...зашла- сияние- 100 сек, пыль -90 сек...остается гнев небес...издеваетесь или как?
    Ты ещё лет через 10 зайди, а пока

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
    Ты ещё лет через 10 зайди, а пока
    )))Ты ещё тут?я думал в дурке на броневике выступаешь

  5. #5
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))Ты ещё тут?я думал в дурке на броневике выступаешь
    Карх, а ты смотрю всё тут? А я думал, что ты свой танк продал и свалил уже, а ты всё ещё тут сидишь весь плесенью покрытый.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
    Карх, а ты смотрю всё тут? А я думал, что ты свой танк продал и свалил уже, а ты всё ещё тут сидишь весь плесенью покрытый.
    пеницилином.защита от негатива.а сам я не уйду-посмотреть охота на закрытие этого паноптикума.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
    Меня очень долго не было в игре...лет десять, точно не помню...зашла- сияние- 100 сек, пыль -90 сек...остается гнев небес...издеваетесь или как?
    я уже не помню как заходить, но судя по написанногому, и смысла нет это делать)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
    Меня очень долго не было в игре...лет десять, точно не помню...зашла- сияние- 100 сек, пыль -90 сек...остается гнев небес...издеваетесь или как?
    если шо то он лекарь а не атакующий перс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •