Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: поглот

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    читаю, поглот от геройки, заточки +12. (хз, когда это геройка поглот давала, или шмот +12 не с того не с сего поглот наращивать стал)
    но больше всего порадовало слово "следать".
    вопрос тот же штаааааа???
    для тебя дурачка поясню отдельно,если мозг атрофировался совсем.
    во-первых,геройка дает уменьшение урона от других персонажей на 1% и я спросил-работает ли это вообще.
    во-вторых,по поводу заточки на 12-существуют камни спокойствия дающие 1% поглощения и мне интересно работают ли они в действительности или нет.
    в-третьих,если у тебя никогда небыло шмота на 12 зачем рот раскрываешь если не понимаешь о чем речь?
    в-четвертых,к опечаткам придираются когда уже тупо нечего сказать.а теперь испарись отсюда.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
    для тебя дурачка поясню отдельно,если мозг атрофировался совсем.
    во-первых,геройка дает уменьшение урона от других персонажей на 1% и я спросил-работает ли это вообще.
    во-вторых,по поводу заточки на 12-существуют камни спокойствия дающие 1% поглощения и мне интересно работают ли они в действительности или нет.
    в-третьих,если у тебя никогда небыло шмота на 12 зачем рот раскрываешь если не понимаешь о чем речь?
    в-четвертых,к опечаткам придираются когда уже тупо нечего сказать.а теперь испарись отсюда.
    во-первых, у этой самой геройки 2 принципа работы, до 55% маг поглота, и после. и они очень значительно так отличаются. для начала пойди да поучи матчасть.
    во-вторых, если уж ты читать не умеешь смотри скобки "не с того не с сего" не зря написано, ибо о каком конкретно поглоте ты спрашиваешь не понятно, ибо в стартпосте ты это не написал, ибо есть камни спокойствия работающие на +12, и есть увеличение поглота на +1% на оранж и ВС вещах заточенных на +12.
    в третьих кто тебе сказал что у меня никогда его не было?)
    ну и четвертое, в третьих пишется без дефиса, если тебя в детстве мало били букварём по голове, то ты попроси, я исправлю это упущение, может грамоте обучишься)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    во-первых, у этой самой геройки 2 принципа работы, до 55% маг поглота, и после. и они очень значительно так отличаются. для начала пойди да поучи матчасть.
    во-вторых, если уж ты читать не умеешь смотри скобки "не с того не с сего" не зря написано, ибо о каком конкретно поглоте ты спрашиваешь не понятно, ибо в стартпосте ты это не написал, ибо есть камни спокойствия работающие на +12, и есть увеличение поглота на +1% на оранж и ВС вещах заточенных на +12.
    в третьих кто тебе сказал что у меня никогда его не было?)
    ну и четвертое, в третьих пишется без дефиса, если тебя в детстве мало били букварём по голове, то ты попроси, я исправлю это упущение, может грамоте обучишься)
    зачем ты всё это говоришь тут ?))) Теперь все это будут знать...

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от *снежинка Посмотреть сообщение
    зачем ты всё это говоришь тут ?))) Теперь все это будут знать...
    я 3 темы в курилке по механнике расписывал, однако местные лолки до сих пор считают что надо качать застрелу УВО и иметь 70% поглота)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    я 3 темы в курилке по механнике расписывал, однако местные лолки до сих пор считают что надо качать застрелу УВО и иметь 70% поглота)
    А я вот себе до 70% догнал поглот магический, можно я не буду лолкой?( А то так хочется постоять в боях где решают драки, а все говорят что 70%ные только лолки(

  6. #6
    Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
    А я вот себе до 70% догнал поглот магический, можно я не буду лолкой?( А то так хочется постоять в боях где решают драки, а все говорят что 70%ные только лолки(
    C 57% поглота, пвп шмотом и 4 оранжевыми камнями против огня у тебя будет фулловый поглот и против персов, и против драков. Я ни на что не намекаю

  7. #7
    Цитата Сообщение от Feto Посмотреть сообщение
    C 57% поглота, пвп шмотом и 4 оранжевыми камнями против огня у тебя будет фулловый поглот и против персов, и против драков. Я ни на что не намекаю
    Ух ты) Ой спасибо за подсказку) Скорее делай такого перса и беги меня побеждать во всех ракурсах)

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Давайте на пальцах. На персе, получившем урон, маг поглот 45%, геройка 15%, камни воды 27.4%. Почему отражено 68%?урон.jpg

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Давайте на пальцах. На персе, получившем урон, маг поглот 45%, геройка 15%, камни воды 27.4%. Почему отражено 68%?урон.jpg
    ну если на пальцах то надо еще детально осмотреть бьющего

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Что там можно увидеть эдакого?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Что там можно увидеть эдакого?
    Исходящий урон от 1% камней в +12шмотках в логе отображает что бьет сквозь поглот. На деле все норм.
    Пусть тот кто бьет снимет эти шмотки и увидишь, что поглотишь все 70%.

  12. #12
    [QUOTE=Шуба;113964]Давайте на пальцах. На персе, получившем урон, маг поглот 45%, геройка 15%, камни воды 27.4%. Почему отражено 68%?урон.jpg[/QUOTEС

    Поглощается сначала вода, а потом остальной поглот. Это никак не складывается)

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    [QUOTE=Арсен;114001]
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Давайте на пальцах. На персе, получившем урон, маг поглот 45%, геройка 15%, камни воды 27.4%. Почему отражено 68%?урон.jpg[/QUOTEС

    Поглощается сначала вода, а потом остальной поглот. Это никак не складывается)
    ((А-С)-В)-D так что ли?

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    ((А-С)-В)-D так что ли?
    ну в твоем случае произошло всё вот так A-(B+C)-D+E где
    A урон
    B поглот
    С защита от магии
    D геройка
    Е камни ярости в шмоте атакующего

    если с числами то вот так: 116596-(81617.2)-0+3148.092=38126.892

    от геройки 0 потому что в скобках 70%

  15. #15
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    во-первых, у этой самой геройки 2 принципа работы, до 55% маг поглота, и после. и они очень значительно так отличаются. для начала пойди да поучи матчасть.
    во-вторых, если уж ты читать не умеешь смотри скобки "не с того не с сего" не зря написано, ибо о каком конкретно поглоте ты спрашиваешь не понятно, ибо в стартпосте ты это не написал, ибо есть камни спокойствия работающие на +12, и есть увеличение поглота на +1% на оранж и ВС вещах заточенных на +12.
    в третьих кто тебе сказал что у меня никогда его не было?)
    ну и четвертое, в третьих пишется без дефиса, если тебя в детстве мало били букварём по голове, то ты попроси, я исправлю это упущение, может грамоте обучишься)
    ты,я вижу соображаешь не очень нормально. тема создана по той причине,что не знаю как и что работает в целом.
    по этой причине спросил у нормальных игроков что к чему. если бы где-то было расписано касательно этой темы-почитал бы с удовольствием.
    я хочу понять,если ли смысл мне переделывать что-то в шмоте,не слишком ли много на поглот всего стоит.
    так что заканчивай придуриваться-есть что написать по делу-пиши.нет-утухни.и я не экзамен по русскому языку тут пишу=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •