Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Хочу ПвП

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Думаю нет, и я не веду в сторону продажи внутриигровой валюты. Я к тому, что не стоит называть больными на голову работающих людей, которые могут позволить вложиться в игрушку, когда сам тратишь гораздо больше времени и не получаешь должного внутриигрового финансового профита по сравнению с донатерами.
    Есть ммо, где этот баланс идет в другую сторону, и задротство внутри игры вознагражадается, а казуалы которые могут уделять игре несколько часов в день, не могут их догнать по развитию. Но не в нашей игре).

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Думаю нет, и я не веду в сторону продажи внутриигровой валюты. Я к тому, что не стоит называть больными на голову работающих людей, которые могут позволить вложиться в игрушку, когда сам тратишь гораздо больше времени и не получаешь должного внутриигрового финансового профита по сравнению с донатерами.
    Есть ммо, где этот баланс идет в другую сторону, и задротство внутри игры вознагражадается, а казуалы которые могут уделять игре несколько часов в день, не могут их догнать по развитию. Но не в нашей игре).
    так и я не про продажу игровой валюты, а про то, что во фраге целый день, ну или большую его часть, в принципе то нечем заняться.

    Ну ок данжи там если на все 3 респа ходить то получится часов 5 (вроде как бы много, но с учетом того, что это 5 часов не подряд, то и задротством не назовёшь) в течении дня. эпик час, на этом кино закончилось, что тут еще делать то можно? на пкд ходить? так оно ж не ежедневное и так же по прайму под не пойми какой евросервер...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •