Уважаемые игроки!
От лица Администрации Фрагории сообщаю вам, что в связи с рядом объективных причин сражения на Аренах снова будут проводиться в формате 3*3.
Желаем приятной игры

Текущие акции
Текущие события
Последние сообщениятут домен на ру заканчивается.а во фрагории на сом.захожу сюда,но иногда коряво...
karxaradon Вчера, 15:32
Вот не пойму, что ты паришся? Если мне не изменяет память, то проблема с Фрагой началась
*вася* Вчера, 09:20
да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на
karxaradon 25.06.2026, 16:50
Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт 

Сообщение форума