• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Подземелье Стригоя вновь открывается!

    Уважаемые игроки!

    С 2 по 8 декабря включительно Подземелья Стригоя вновь будет открыто! Обращаем Ваше внимание на то, что квест у НПС отсутствует. Соответственно получить Колдовской фонарь и фонарное масло вы можете в Лавке.

    Также, в данном эвенте были произведены определённые изменения:
    • Место воскрешения после смерти в подземелья определяется в ближайшем случайном месте локации "Северогорье".
    • Сундуки на первом этаже были убраны.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 51 Комментарии
    1. Аватар для Абрахам Грей
      Лучшее решение, чтобы избавиться от ботов. Спасибо.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Уберите Стригоя, он нам больше не нужен.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Абрахам Грей Посмотреть сообщение
      Лучшее решение, чтобы избавиться от ботов. Спасибо.
      А без ботов на Стригоя не ходят? Вот я прям вижу тебя бегущего на 3 этаж за призовым сундуком по 3 раза за день. Игроки бегали собирали грибы на первом этаже
    1. Аватар для Солнышко
      Солнышко -
      Вы бы лучше заточку подправили!!! Рил, 2500 камней и ни одной шмотки на +12. Возмущений нет предела... А им стригой уже помешал)
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.

      Идеологически эвент никак не изменился. Была убрана возможность любой настройки автоматического процесса приводящего к обесцениванию определённых игровых ценностей.

      Желаю приятной игры!
      Главное вовремя это сделать, когда большинство уже сделали себе 8 пыль и своим мультам)
      P.S: Что там с переносом моих персов с Gmail аккаунта? Месяц прошел
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Новые ивенты будут вводится или вам проще старые фиксить?)
    1. Аватар для -каракурт-
      -каракурт- -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      Вы только что сами себе в ногу выстрелили. если раньше 8ю пыль стригоем делали. то сейчас этот самый стригой никому наф не сдался. персов будут перепродавать.
      Вы могли даже по сроку убавить ивент
    1. Аватар для радик
      радик -
      Зачем наняли новую команду разработчиков?
      Чтобы они добивали интерес игроков к игре?
      Новых эвентов нет,некоторые не запускали очень давно и тут нате-нерф.
      Админы вы зачем пришли в этот проект?
      Даже если кто-то там ботом что-то делал,причем тут другие игроки то?
      Игроков и так пара сотен на все серваки,так давайте,добейте нас.
    1. Аватар для Elise
      Elise -
      https://ibb.co/HYN18zX

      Ломать-не строить!
    1. Аватар для радик
      радик -
    1. Аватар для Serguil
      Serguil -
      А точно нам же дали бесплатный осколок каждые 14 дней, пользуйтесь)))
    1. Аватар для 6aevy
      6aevy -
      Спасибо, ивент - супер. Вы молодцы!
    1. Аватар для Абрахам Грей
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      А без ботов на Стригоя не ходят? Вот я прям вижу тебя бегущего на 3 этаж за призовым сундуком по 3 раза за день. Игроки бегали собирали грибы на первом этаже
      Действительно, зачем тогда эти трудности? Пусть просто поставят в доме в сундук,который все смогут открывать по сколько угодно раз, даже не заходя в подземелье
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
      Вы бы лучше заточку подправили!!! Рил, 2500 камней и ни одной шмотки на +12. Возмущений нет предела... А им стригой уже помешал)
      плюсую, 1300+ камней и не разу на +11. Смех.
    1. Аватар для *КЕЛЬТ*
      *КЕЛЬТ* -
      Напоминает 90ые. Смена власти - приход кучи иностранных консультантов - развал страны ( под названием реформы) и стирание всего того что связанно с названием - славяне, русский. Это русский проект и его надо уничтожить. А молодёжь не читало Маркса - КАПИТАЛ и не знает как зарабатывать Такими реформами останется менее 10 играков со своими армиями ботов и будите играть сами с собой
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Вы забыли про тех кто карту давно нарисовал и ему добратся до последнего сундука не так уш и трудно.
      Кто там продавал карту за 500к?
      Мне лично он не нужен, лучьше бь с аренои что то решили там проше бот ставить и быстрее пыль сделать ничего не делая.
      Кстати прошлыи раз когда писал модерам они игроков предупредили, все проснулись кроме европы
    1. Аватар для Абрахам Грей
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Вы забыли про тех кто карту давно нарисовал и ему добратся до последнего сундука не так уш и трудно.
      Кто там продавал карту за 500к?
      Мне лично он не нужен, лучьше бь с аренои что то решили там проше бот ставить и быстрее пыль сделать ничего не делая.
      Кстати прошлыи раз когда писал модерам они игроков предупредили, все проснулись кроме европы
      могу бесплатно карты скинуть
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      браво админы. Хотел кое что дописать, но передумал, а что хотел думаю большого ума не нужно чтобы догадаться.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Я смотрю толпы народа побежали через северогорье к стригою, не протолкнуться. Прямо от банкомата и бегут
    1. Аватар для Maxxx
      Maxxx -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Я смотрю толпы народа побежали через северогорье к стригою, не протолкнуться. Прямо от банкомата и бегут
      конечно, такой ивент запустили ух, пробираемся сквозь дебри и несём денежку нашим любимым админам)