• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Сменить пароли на форуме.

    Уважаемые игроки!
    Убедительная просьба в максимально короткие сроки сменить пароли для доступа на форум! Есть вероятность того, что ваши пароли попали в руки к злоумышленникам.
    Комментарии 37 Комментарии
    1. Аватар для Данилкин-
      Данилкин- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это в чем же, позвольте спросить?
      где Лихорадка?
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Василии скажите когда танкам вернете перехват как было раньше? ведь черным по белому написано в описании перехвата. АТАКА С РАЗБЕГУ ОГЛУШАЕТ ПРОТИВНИКА НА 3 СЕК И ПОЗВОЛЯЕТ ПЕРСОНАЖУ РЕЗКО СОКРАТИТЬ ДИСТАНЦИЮ. вот скажите вы либо до такои степени косячники либо у вас слова с описанием игровыми заклами не сходиться.? это я мягко выразился.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      и умение ГЛУХАЯ ОБОРОНА.вы пообещали исправить по примеру как я написал.чтоб был прирост хп от оранж книг,а не зависимость отхила от других классов.или с этим,как и совсеми обещаными изменениями-пообещать и забыть
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      Василии скажите когда танкам вернете перехват как было раньше? ведь черным по белому написано в описании перехвата. АТАКА С РАЗБЕГУ ОГЛУШАЕТ ПРОТИВНИКА НА 3 СЕК И ПОЗВОЛЯЕТ ПЕРСОНАЖУ РЕЗКО СОКРАТИТЬ ДИСТАНЦИЮ. вот скажите вы либо до такои степени косячники либо у вас слова с описанием игровыми заклами не сходиться.? это я мягко выразился.
      Мы анонсировали введение ограничивающего инфлуенса.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы анонсировали введение ограничивающего инфлуенса.
      а как же ответ по умению ГЛУХАЯ ОБОРОНА?игнорируя его,вы подтвержаете что заниматься этим не планируете?
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы анонсировали введение ограничивающего инфлуенса.
      Вы понимаете что ваше анонсирование это просто как минимум глупо. Вы лишили танка всего. Вот скажите какая у танка есть уникальная перка. ? У др любого класса она есть. А у танка нет.
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      Кто там форум взломал, подскажите какой у меня пароль, а то я забыла
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      Вы понимаете что ваше анонсирование это просто как минимум глупо. Вы лишили танка всего. Вот скажите какая у танка есть уникальная перка. ? У др любого класса она есть. А у танка нет.
      Всё у танков нормально, хватит жаловаться уже.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      а как же ответ по умению ГЛУХАЯ ОБОРОНА?игнорируя его,вы подтвержаете что заниматься этим не планируете?
      В работу отдал.
    1. Аватар для Данилкин-
      Данилкин- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В работу отдал.
      Василий Когда будут результаты лихорадки?!
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
      Всё у танков нормально, хватит жаловаться уже.
      ты по играи танком а потом скажи что нормально.
    1. Аватар для Krot87
      Krot87 -
      Как это возможно объясните !
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В работу отдал.
      Василь..я пассивки кудеса отданы в работу или как?..
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Прикольно)))) Даже залез в пароли глянуть,не тот ли пароль здесь стоит как на игру,вроде нет))))) Но прикольно)))) Вот так вот и игру ломают. И будут ломать)))Все,что создано человеком, человеку и подвластно. Невозможно только обратно родить и мертвого воскресить
    1. Аватар для Krot87
      Krot87 -
      У меня вопрос такой пусть будет и не к чемный если на форуме взломали возможность есть его востановить или все уже сейчас пишу а потом в друг спам пойдет !
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      Василий , писать об этом тока тут ? об этом нужно предупреждать и в игре ( , многие вроде меня сюда заходят давольно таки редко ( причём есть люди которые по тем или иным обстоятельствам временно не могут зайти в игру с ними то как?
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      Цитата Сообщение от Xopc Посмотреть сообщение
      отвечаю, у не особо умных чудаков игровой акк и форум акк на одном мыле)
      во фрагу играют и те кто об этих взломах ничево не знает , так что ненужно , все когда то чемуто учимся не с пилёнок же знал сам
  • Последние сообщения

    Маранта

    Вход в игру

    а то как же

    Маранта Вчера, 15:56 К последнему сообщению
    Crixus

    Вход в игру

    интересно кто фиксил баг, админов нет, проект давно забросили. Маранта что ли сидела всю ночь кодила))))

    Crixus Вчера, 06:13 К последнему сообщению
    NoGlory

    Вход в игру

    тоже самое дальше заставки не идёт . но есть одно но вводишь неправильный пароль даёт ошибку

    NoGlory 20.08.2024, 23:06 К последнему сообщению
    *вася*

    Вход в игру

    Поздравляю. Проект под названием ,,Бесплатная игра Фрагория,, закрыт

    *вася* 20.08.2024, 22:47 К последнему сообщению
    *енот*

    Вход в игру

    Странноклиент игры открывается, а зайти в игру не получается. Что происходит?

    *енот* 20.08.2024, 20:11 К последнему сообщению