• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 31.05.16!

    Уважаемые игроки!
    31 мая в игре произойдет обновление:
    1. Бесконечность иллюзии и Бесконечность куба будут давать четырёхкратный прирост к количеству получаемых предметов.
    2. Монстры в Kerodon rupestris получат дополнительные способности: оглушение, дезориентацию, замедление, обезоруживание, а также способность сбивать прицел, аналогичную эффекту от умения Мельница.
    3. Обнуление входа в подземелье Kerodon rupestris будет происходить в полночь.
    4. Количество ХП статуй дракона в игре Поляна Каменного Дракона для уровней 70+ увеличено.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 58 Комментарии
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Очередное выкачивание изюма( иди в лавку купи)
      И трата личного времени на не понятно что!
      Игра для удовольствия и провождения времени,которое девать не куда,а не семейного,рабочего и отпускного!)))
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Так разве вам обязательно забегать в кучу мобов?
      А кто сделал лукарям перки Злой и Меткий,от которых мобы сбегаются со всей округи,потому что их нацепляло каким то образом непонятным,аж из за краёв монитора прибегают. Кастанул так вот удачно перку-вот тебе и куча мобов+Корова бешеная
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Да пусть будет бешенная корова. Только почему она, как босс, еле убиваемая, а лут с нее так себе - медалька и самик? Пару кривуль бы добавили или оранж билетик пусть хоть с 5 % шансом.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
      Да пусть будет бешенная корова. Только почему она, как босс, еле убиваемая, а лут с нее так себе - медалька и самик? Пару кривуль бы добавили или оранж билетик пусть хоть с 5 % шансом.
      корова убивается вообще без проблем..а билетик с нее хоть и хочется..НО не будет..
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Вот кто вас просил трогать ПКД,с вашим кривым распределением групп,раньше можно было по быстрому слить или выиграть игру и ждать след.,а сейчас жди когда эта рухнет!!!
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      корова убивается вообще без проблем..а билетик с нее хоть и хочется..НО не будет..
      Какие же все таки умные хилы и кудесы. А у кого кроме малого ни чего нет?
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      По ПКД нипанятна. Два чара с оценкой 30к делают всю игру каждый. У них что урон не как у всех по сооружениям? Сооружения не наносят им урона? Может они знают чего? Кто в этой игре должен быстрее упасть от урона сооружения танк с хп 300к или чар с хп 200к?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Вот кто вас просил трогать ПКД,с вашим кривым распределением групп,раньше можно было по быстрому слить или выиграть игру и ждать след.,а сейчас жди когда эта рухнет!!!
      И что сейчас не так с нашим распределением, по вашему мнению?
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Кто в этой игре должен быстрее упасть от урона сооружения танк с хп 300к или чар с хп 200к?
      Причина скорее проста: дистанционщики лупят по воротам сбоку и получают урон от одной башни, а контактники получают от двух. Не справедливо однака.
    1. Аватар для Данилкин-
      Данилкин- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Сделали уже.
      Почему не работает суппорт ваш?
    1. Аватар для Данилкин-
      Данилкин- -
      Почему суппорт не отвечет месяц?!
    1. Аватар для Дон Имп
      Дон Имп -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это не плагиат дизайна. Это наша же игра.
      а что за игра то?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Данилкин- Посмотреть сообщение
      Почему суппорт не отвечет месяц?!
      вариантов ТРИ..вопрос сложный..вопрос в очереди..вопрос потерян..
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это не плагиат дизайна. Это наша же игра.
      Не видел ни разу рекламу на эту игру .Если это ваша игра дайте ссылку на нее .И скажите это на планшет или на телефон.Только не игнорируйте если это ваша скажите,что за игра и как называется
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
      Не видел ни разу рекламу на эту игру .Если это ваша игра дайте ссылку на нее .И скажите это на планшет или на телефон.Только не игнорируйте если это ваша скажите,что за игра и как называется
      http://datcroft.com там глянь
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Когда увидел что наши разрабы еще склепали какой то покер знатно поржал)
      Ждем в одном из обновлений покер и преферанс, в игре иначе занятся нечем будет скоро)
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Чудесная игра, как не пыталась увернуться от коровы она таки прибежала на зов моей стрелы из соседнего подъезда и затоптала. Хоть я и пыталась ответить на вопрос:" хочу ли я выйти из подземелья?" трижды нажимая "нет", меня выплюнуло в город трупом. И теперь мой перс, как паралитик, ходит трупиком по только ему видимому квадрату слегка пританцовывая. На вопрос к модератору:" и что мне теперь делать?" модератор вынес вердикт : "поможет только рестарт".Спасите Жужу
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Теперь духи персонажей не могут переходить с межсерверных серверов на локальные сервера и обратно.Вот объясните мне кому это было нужно? это только добавило проблем в игру. Покажите мне тех кто это просил.