• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новый ивент!

    Уважаемые игроки!
    С 28.05, после рестарта, до 12.06. пройдёт новый ивент.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 90 Комментарии
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Но ввели же альтернативу они)) И еще какую)) всего каких то 9 000 купонов и фиол книга ваша))) Айда на перегонки в рулетку тыкать))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Но ввели же альтернативу они)) И еще какую)) всего каких то 9 000 купонов и фиол книга ваша))) Айда на перегонки в рулетку тыкать))
      Какие скромные аппетиты) всего-то каких-то 9000 купонов, фигня какая-то, пусть сделают 18000, а то лень заморачиваться столь ничтожной цифрой))))
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Какие скромные аппетиты) всего-то каких-то 9000 купонов, фигня какая-то, пусть сделают 18000, а то лень заморачиваться столь ничтожной цифрой))))
      Да хоть 20 000, и палец в кровь стереть))
    1. Аватар для Odikia
      Odikia -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Но ввели же альтернативу они)) И еще какую)) всего каких то 9 000 купонов и фиол книга ваша))) Айда на перегонки в рулетку тыкать))
      Купоны этого недоразумения не стоят ))) За прекрасными созданиями с большими губаками я с удовольствием побегаю, хоть какое то развлечение, и единственно нормально выполнимое. И изик, и жеты, и повоевать... но санки и данжи... пусть сами делают, тем более для хилла нету профильных книг, в отличии от других классов!

      P.S. Интересно, моб этот с большими губами, может это копия одной из создательниц итого моба, или одной из сотрудниц...
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Odikia Посмотреть сообщение
      Купоны этого недоразумения не стоят ))) За прекрасными созданиями с большими губаками я с удовольствием побегаю, хоть какое то развлечение, и единственно нормально выполнимое. И изик, и жеты, и повоевать... но санки и данжи... пусть сами делают, тем более для хилла нету профильных книг, в отличии от других классов!

      P.S. Интересно, моб этот с большими губами, может это копия одной из создательниц итого моба, или одной из сотрудниц...
      ты понятия не имеешь о чём пишешь. ты хоть губана одного убил? появляются они там среди инквизиторов. и падает с них не сразу всё что написано а что то одно. мне например упало 7 знаков героя, а вещи можно начинать чинить
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Да хоть 20 000, и палец в кровь стереть))
      Да-да , сквозь пот и кровь,))) поддержим Григория - скажем нет халяве!!!)))
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Да-да , сквозь пот и кровь,))) поддержим Григория - скажем нет халяве!!!)))
      А, что мне Григорий?) каждый сам за себя и каждый сам по себе) Выживает сильнейший и злейший)) Я поддерживаю только себя)
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Кстати говоря,подумайте,пожалуйста,заранее над тем,чтобы все эти предметы не легли мёртвым грузом в банке.Сделайте какой-нибудь обмен всех этих предметов на что-то,чтобы от лишнего избавиться.В частности,от лишних Кубов и Медальонов Иллюзий,потому что их скопится большоооое количество,пока будут собраны Грани.Хотя бы обратный обмен на билеты,по тому же курсу.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Один я заметил что шанс во всем подрезался? Джекпоты 5ый раз подряд по ляму обходятся, заточка шмота на +11 требует уже больше 2к фиол самиков! Да и у всех моих знакомых, кто точит и крутит так же! Шанс в два раза буд то урезали втихоря . Админы, у вас игра поломалась , или вы л охов ищите.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Один я заметил что шанс во всем подрезался? Джекпоты 5ый раз подряд по ляму обходятся, заточка шмота на +11 требует уже больше 2к фиол самиков! Да и у всех моих знакомых, кто точит и крутит так же! Шанс в два раза буд то урезали втихоря . Админы, у вас игра поломалась , или вы л охов ищите.
      Неделю примерно назад шмотка зашла со второго раза на +11.Тебя просто рандом разлюбил.
    1. Аватар для Odikia
      Odikia -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      ты понятия не имеешь о чём пишешь. ты хоть губана одного убил? появляются они там среди инквизиторов. и падает с них не сразу всё что написано а что то одно. мне например упало 7 знаков героя, а вещи можно начинать чинить
      Не, понятия не имею, не знаю где найти их, и тем более как убить, мне туда страшно ходить )))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Неделю примерно назад шмотка зашла со второго раза на +11.Тебя просто рандом разлюбил.
      Причем тут неделя назад. Топовые джеки пошли 3-4 дня назад, когда все это и началось.
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      а хилам ,что от этих книг? крит или физ урон?
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Вольф, так же как и самикам)) Критовать буду или при 10% к урону аж 700 ед. прибавится. Прямо вижу "как всех убила" с новой книжкой
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      ты понятия не имеешь о чём пишешь. ты хоть губана одного убил? появляются они там среди инквизиторов. и падает с них не сразу всё что написано а что то одно. мне например упало 7 знаков героя, а вещи можно начинать чинить
      Чёт, парень, ивент походу не для тебя оказался) Не тот размерчик)
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Чёт, парень, ивент походу не для тебя оказался) Не тот размерчик)
      не вижу смысла бить инквизиторов 79 лвлом, опыт не нужен. Да и не убежишь чаром далеко
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      не вижу смысла бить инквизиторов 79 лвлом, опыт не нужен. Да и не убежишь чаром далеко
      Дак ты не убегай, топ персом то их снести раз два, а на других ивенты и не расчитываются)
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      250 кубов нашел убил стадо коров с них кстати падает фиол медалька это достойный приз за минуту боя с коровой!!! лучше на КС призы измените
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      250 кубов нашел убил стадо коров с них кстати падает фиол медалька это достойный приз за минуту боя с коровой!!! лучше на КС призы измените
      300 за проход..9 коров..и по ТРИ сундука..
    1. Аватар для mefistofeli
      mefistofeli -
      зделан ивент для 90+ а 81+ делать не чего там урон не проходит а лупить 800к хп стрелами и драком не риально