• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Возвращение пастбищ!

    Уважаемые игроки!
    Во Фрагорийке снова появилось пастбище 1-10 уровня! Теперь оно расположено в координатах 19/-31.
    Рядом со входом вас ждёт Меняла Никифор.



    Желаем приятной игры!
    Комментарии 78 Комментарии
    1. Аватар для Timba
      Timba -
      Ого! Круто, может и для других уровней тоже?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Timba Посмотреть сообщение
      Ого! Круто, может и для других уровней тоже?
      Может.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      может и выше лвл вернёте?
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Может.
      Очень бы этого хотелось , ностальгия)))
    1. Аватар для Купидон
      Купидон -
      ураааааааааааа :************
    1. Аватар для Волчонок
      Волчонок -
      Эх, мульку еще делать
    1. Аватар для Купидон
      Купидон -
      дааа только давайте для всех лвлов :3
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Вот вы странные, кому ускорители опыта нужны, мультам 20-33-38, а может 49, а думаю не многие найдутся . чтоб 3к шаров набивать за совершенно бесполезные вещи.
    1. Аватар для Андромеда
      Андромеда -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Вот вы странные, кому ускорители опыта нужны, мультам 20-33-38, а может 49, а думаю не многие найдутся . чтоб 3к шаров набивать за совершенно бесполезные вещи.
      Как бы политика игры нынче пытается направиться на привлечение новичков.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      аааааа спасиииибочки :*:*:*:* вообще плевать на призы или че там меняла дает,зато опять вернули пастбу и войнушки буду опять
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      рестарт по этому поводу проводится?
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      так для справочки,предметы персональные или передаваемые?
    1. Аватар для Лилу
      Лилу -
      Ура! Теперь для всех уровневых групп хочу
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Прикол в том что там только мирный режим ) да здраствуй стадо на пасте, но не коров ))
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      0_0 как мирный?
    1. Аватар для Лапоть
      Лапоть -
      это у нубов только мирный режим)))
    1. Аватар для Лапоть
      Лапоть -
      хочется, чтобы пастбы были на всех уровнях как раньше)
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      если вы это сделали для новичков, то делайте мирный режим, а то уже судя по кровожадным крикам понятно, что встанут там 2 перса на боте типа фристайла и НИКАКИХ эликов новички не увидят
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Для других лвл можно и войнушки делать, а тут бестолку, ничего новички не увидят и так же будут уходить обиженными, потому как их еще и валить будут, они наберут пару шариков , с них выбьют, и досвидание
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Для других лвл можно и войнушки делать, а тут бестолку, ничего новички не увидят и так же будут уходить обиженными, потому как их еще и валить будут, они наберут пару шариков , с них выбьют, и досвидание
      Но мы же как то качались в своё время и так же были мутанты на пастьбе. Это ж дело добровольное идти туда или так качать перса, при том что мутантам эта пастьба ,вряд ли будет интересна за такие призы. Только если " обиженные " будут там, лишь бы хоть кого то нагибать)))
  • Последние сообщения

    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    тут домен на ру заканчивается.а во фрагории на сом.захожу сюда,но иногда коряво...

    karxaradon Сегодня, 15:32 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Вот не пойму, что ты паришся? Если мне не изменяет память, то проблема с Фрагой началась

    *вася* Сегодня, 09:20 К последнему сообщению
    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на

    karxaradon 25.06.2026, 16:50 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт

    *вася* 25.06.2026, 06:13 К последнему сообщению