• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Празднование Нового года!

    Уважаемые игроки!
    С 25 по 14 января пройдут праздничные мероприятия:
    I. Во Фрагорске появятся Дед Мороз и Снегурочка!
    1. Снегурочка будет выдавать два неповторяющихся задания.
    - Эх вы, сани! Необходимо выиграть в игре Санные гонки. Награда: Комплект боеприпасов силы, 2 Титановые отмычки.
    - Сражение на поле битвы. Необходимо убить 100 Снежных волков и 10 Белых снеговиков. Награда: Комплект боеприпасов силы, 2 Титановые отмычки.
    2. Дед Мороз будет обменивать подарки. Часть его ассортимента будет такой же, как у Неизвестного солдата, но, кроме того, у него появятся:
    - Жёлтая собачка. Спутник-брелок. Цена: 5000 Ёлочных шаров и 50 Новогодних искр.
    - Небесная гончая. Ездовое животное. Возвращает ударившему 80% полученного урона с некоторой вероятностью. Увеличена грузоподъёмность мешков для ресурсов на 2500 кг.
    +2 мешка для ресурсов. При сбивании всадника, урон в бою увеличен на 10% на 10сек. Скорость: 220. Цена: 150 Новогодних искр, 10 000 Ёлочных шаров и 20 000 Золота скифов.
    II. Станет доступен Курган Царя Агара. В Санных гонках, помимо традиционных наград, появится возможность выиграть «Новогодние искры».
    III. Во Фрагорске откроется вход в локацию Зимняя сказка, где вы сможете получить с монстров Ёлочные шары!
    IV. Вновь откроется Подземелье Стригоя.
    V. За выполнение достижений вы получите следующие призы:
    1. Волчья стая. 10 000 опыта.
    2. Зимние забавы. 10 000 опыта.
    3. Царская упряжь. 10 000 опыта. 1 000 золотых монет.
    4. Ужас во тьме. 10 000 опыта. 10 Рун случайного усиления.
    5. Встреча Нового года. 10 000 опыта.
    6. Новый Год 2018. 10 000 опыта. 10 000 Золота Скифов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 83 Комментарии
    1. Аватар для irishka
      irishka -
      20 лвл, без банки в локу снежное царство не заходите, если у вас много опыта, заход +10к опыта (достига заимние забавы)
    1. Аватар для *мия*
      *мия* -
      на всех уровнях зашла в сказкуа где волки?ток тараканы ползают
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      Цитата Сообщение от *мия* Посмотреть сообщение
      на всех уровнях зашла в сказкуа где волки?ток тараканы ползают
      их искать надо а эти тараканы убивают волков. просто класс
    1. Аватар для Рус
      Рус -
      Вы хоть в сказку зайти можете- а Снегурка как недавала задания -так и не дает-обиделась наверно.
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      дайте ссылочку на сайт с битками
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      дайте ссылочку на сайт с битками
      Кстати... Уважаемая администрация, когда возобновится возможность влива через Геймкредитс??? Сначала ответ был через две недели, через две недели ответ был через три... Уже все сроки вышли, новый год на носу и тишина))) Кто будет отвечать за отключение услуги без предупреждения? Я знаю как минимум еще двоих игроков, помимо себя, у кого застряли деньги в этом кошельке по вашей безолаберности. Или мне теперь сменить профессию на менеджера криптовалют и идти назад эти геймы за биткоины продавать с бешенной потерей на курсе...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Imba Посмотреть сообщение
      Кстати... Уважаемая администрация, когда возобновится возможность влива через Геймкредитс??? Сначала ответ был через две недели, через две недели ответ был через три... Уже все сроки вышли, новый год на носу и тишина))) Кто будет отвечать за отключение услуги без предупреждения? Я знаю как минимум еще двоих игроков, помимо себя, у кого застряли деньги в этом кошельке по вашей безолаберности. Или мне теперь сменить профессию на менеджера криптовалют и идти назад эти геймы за биткоины продавать с бешенной потерей на курсе...
      Это не вполне от нас зависит. Его исключение из списка платёжных систем связано с решением ряда юридических вопросов. Как только все нюансы будут разрешены, ГК снова появятся в списке систем оплат.
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это не вполне от нас зависит. Его исключение из списка платёжных систем связано с решением ряда юридических вопросов. Как только все нюансы будут разрешены, ГК снова появятся в списке систем оплат.
      почему вы только на ее ответ ответили другие неважны чтоли?
    1. Аватар для Шпрот
      Шпрот -
      когда почините квест - возвратиться к воротиле?
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
      когда почините квест - возвратиться к воротиле?
      Это с мешком в Западных землях?
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      А почему камни привязанные?
    1. Аватар для жека
      жека -
      Не могу войти на сервер дива с самого респа
    1. Аватар для Нико
      Нико -
      что с серверами-? на Сирин немогу зайти
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      сирин не работает ой как здорово бедняшки на ку не попали. надо еще диву и виктори сломать ваще красава будет
    1. Аватар для Tanechka
      Tanechka -
      За час нашла и убила 2стаи волков,в итоге 39 шариков. Вопрос- сколько времени мне их бить,чтоб сделать бесполезный брелок? Всех с Новым Годом, а тем кто такие ивенты придумывает - чтоб икнулось пару раз
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
      За час нашла и убила 2стаи волков
      Не повезло.
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      у меня вопрос к администрации. в подземелье стригоя, на 3 этаже все карты имеют призы? и если да то почему на карте с точкой появления +23/-376 нет приза. облазил всю карту, с записью координат и везде тупики, вернулся на точку появления.
    1. Аватар для Твиксик
      Твиксик -
      Кто то вытащил уже 500к?Если смысл проходить или шанс сделали как и у сатира с переноской?)
    1. Аватар для Транос
      Транос -
      V. За выполнение достижений вы получите следующие призы:
      1. Волчья стая. 10 000 опыта.
      2. Зимние забавы. 10 000 опыта.
      3. Царская упряжь. 10 000 опыта. 1 000 золотых монет.
      4. Ужас во тьме. 10 000 опыта. 10 Рун случайного усиления.
      5. Встреча Нового года. 10 000 опыта.
      6. Новый Год 2018. 10 000 опыта. 10 000 Золота Скифов.

      Вопрос таков - 1 достига где?Никакой волчьей стаи и в помине нет.Ну а зимняя сказка норм по прохождению,так что зря форум ноет.
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Лабадал!!! Это уже не смешно. У вас что, лимит даже на другие знаки заканчивается, а не то, что на переноски http://prntscr.com/hzbfa3