Т И Р А Н

Воспитание потомков: Дух европейского рыцарства

Оценить эту запись
Что может быть важнее чем воспитание детей?

От наших сынов, дочерей и их потомков непрямую зависит исход многовековой войны между европейской цивилизацией и враждебными ей инородцами. Мы можем сражаться с утроенной яростью и добиться больших успехов, но все они будут сведены на нет, если наши отпрыски не подхватят факел нашей борьбы, и не превзойдут наши достижения.

Каждый ребенок - индивидуальность, и воспитать миллионы одинаковых детей невозможно чисто биологически. На них будет влиять не только семья, но и собственная этническая культура. Что может объединить тысячи маленьких Белых людей из разных уголков земного шара? Где та незыблемая скрепа, которая поможет им быть едиными не только на кровном, но и на культурно-духовном уровне?

Нет более яркого и будоражащего сознание образа, чем отважный воин с обнаженным мечом, который проходит сквозь огонь, воду и вражеские рати. Он безукоризненно скромен, справедлив и милосерден, он не знает усталости, страха и боли. Он может сражаться от зари до темна, в одиночку противостоя десяткам и даже сотням противников.

Но главное его достоинство - верность. Он свято чтит свою страну, короля, и ту единственную, ради которой совершает все свои подвиги. Это - Сверхчеловек, ницшеановский Уберменьш, недостижимый идеал воина и философа, который был создан нашими предками задолго до рождения этого образа в философии.

В качестве женского идеала, мы видим целомудренных и нравственных девушек, которые тщательно выбирают для себя будущего мужа, предварительно испытав его. В этих рыцарских легендах и метафорах о борьбе с чудовищами и переходах через пылающие реки, также заложена языческая мудрость - женщина должна выбирать для себя мужа исходя из его духовных и физических качеств. Он должен быть мудр, отважен и верен, чтобы вырастить достойных потомков и создать крепкую семью.

Именно институт рыцарства помог Расе воинов и господ удержаться на плаву после прихода христианства. Изменив атрибутику, арийской культ чести и силы продолжил воспитывать поколения воинской аристократии, возвышая Белую Расу над всем миром, в качестве величайших первооткрывателей, творцов и воинов.

Только прививая детям верные ценности, обучая их отваге и преданности на примерах рыцарских преданий и героических саг, мы сможем наставить их на путь великой войны. Войны, которая продлится не одно поколение, заново выковывая из нас тех, кто когда-то по праву назывался потомками Богов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Avreliya
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ну если учитывать какая паника была в декабре среди граждан РФ на форумах, на которых я сидела, что-то значимое все же видимо произошло.

    По поводу того что "им тоже плохо" так можно найти кучу тех, кому жить хуже. Сомали например. Но надо не успокаивать себя мыслью что Сомали или Зимбабве живут хуже чем мы, а ориентироваться на тех кто живет лучше, и стараться достичь их уровня.
    а причем тут сомали? ты писала про идеальные страны ес, я тебе и ответила про ИХ идеальность)
    ты равняешься на страны, в которых будучи неплохим спецом не сможешь скопить на свое жилье, в которых адекватной мед помощью от всех болезней считается антибиотики, причем получить ты эту медпомощь можешь только по будням в которых экономят на отоплении/воде/газе/электричестве))) и жить все время в кредит? ))))
  2. Аватар для Повареха
    Прикольно)
    Но мало.
    Эффа, суть в том, что ты идеализируешь чужие страны и демонизируешь свою. Нет такой страны эльфов, где все живут долго и счастливо. Везде есть свои проблемы и сложности. И их восприятие зависит только лишь от тебя - от твоей осведомленности и критериев оценки. А исходя из того, что ты пишешь, твои познания о предпочтительных местах проживания крайне поверхностны.
    Короче ищи другой глобус))
  3. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от Повареха
    Прикольно)
    Но мало.
    Эффа, суть в том, что ты идеализируешь чужие страны и демонизируешь свою. Нет такой страны эльфов, где все живут долго и счастливо. Везде есть свои проблемы и сложности. И их восприятие зависит только лишь от тебя - от твоей осведомленности и критериев оценки. А исходя из того, что ты пишешь, твои познания о предпочтительных местах проживания крайне поверхностны.
    Короче ищи другой глобус))
    Неее, в мои годы уже поздно что-то идеализировать. Впрочем, и по молодости не грешила. прекрасно понимаю что недостатки есть везде. Но тут нюанс в том, что мне не интересно критиковать нюансы Германии например. Я там не жила, жить врядли буду и потому они меня не волнуют. о том что плохо или хорошо в Германии, пусть пишут те, кто там живут. Вот моя подруга из фраги живет-ей там очень хорошо. Моя подруга из реала живет в Роттердаме, тоже в восторге. А вот недостатки страны, в которой я прожила всю свою жизнь и в которой когда-нибудь будут жить мои дети меня занимают очень даже. И мне естественно хочется, что бы и кризисов у нас не было, и население за чертой бедности не жило, и медицину хорошую, и вороватых чиновников по тюрьмам ( а в идеале-даже не по тюрьмам, а расстрел с конфискацией). Что могу (естессно в меру сил обычного человека) делаю. Помогаю зверюшкам денежными перечислениями. Обращаю внимание на работу коммунальщиков. Если потребуют взятку-обязательно обращусь с заявлением.

    Добавлю: те кто захлебываясь соплями визжат как у нас все хорошо в стране-либо проплаченная клика, либо полные идиоты.
  4. Аватар для Red Queen
    А вообще, большую часть постов вчера потерли, так что дискуссия потеряла связность.