да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на
Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт
я то бодр и весел.жду когда фрагу разблокируют)))
про тебя старый)
это ты про что так красочно расписал?))
Фрагория ждёт тебя!
да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на
karxaradon Сегодня, 16:50