Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
Просто пара вопросов о зерцальных бонусах, да понимаю что более детально будет видно когда эти понусы сами пощупаем но все же:

Первый бонус и сразу же первый вопрос: Играющие ЛЧ ни раз обращали внимание на то, что заклинание Стыла Земля не соответсвует описанию.... Администрация обещала проверить...в связи с этим вопрос Как будет работать это закоинание при зерцальном бонусе? уро? от чего зависит? замедление, каст....кулдаун????
Второй сет бонус...Ледяные стены перестают припятсвовать самому Чароплету...можно пояснение получить в чем припятствовать? на сегодня стена только ограничевает движение всех кто туда попал..из за стены могут атаковать все кто пожелает и из стены тоже....в обще если можно поясните этот сет бонус...да и как быть с эфектом после того как стена исчезает..на это тоже обращали внимание после исчезновения стены проходимость на этом месте все еще оставалась.
Про третий бонус..да неожиданно и я в предвкушении честно....
Про четвертый даже думать боюсь...неожиданно но безумно приятно...
так что в принцыпе вопросы только по первым двум бонусам...Стылая Земля и Ледяная стена...
В этой связи мы и будет проверять механику и жалобы на несоответствие механике.
Второй сет-бонус означает, что ЛЧ сможет проходить сквозь собственную стену.