Я, участник/игрок проекта Фрагория, владеющий персонажами Машенька, Richard I, Santa Claus, Лёвушка и др., и вложивший в проект/игру за 2 года уже порядка 150 тысяч рублей (специально пересчитал всю "абонентскую плату"), ОФИЦИАЛЬНО уведомляю администрацию игры об объявлении МОРАТОРИЯ на дальнейшую покупку игровой валюты(изумрудов) в знак протеста против БЕСПРЕДЕЛА, который происходит на нашем сервере.

Констатация фактов:

Факт №1.
Колибри.JPG
Данный персонаж был создан и усилен за один день - 09.11.2013 г. В тот же день получил полностью усиленного черного дракона со статами 15,15. В настоящее время время персонаж имеет ник Колибри*. Без комментариев.

Факт №2.
Frantic64.JPG
Данный персонаж был реанимирован (обратите внимание на количество черепков – может кто вспомнит его) и усилен за один день - 10.11.2013 г. В тот же день получил полностью усиленного черного дракона со статами 15,15. Без комментариев.

Факт №3.
Келевра.JPG
Данный персонаж был создан и усилен за один день - 16.11.2013 г. Без комментариев.

Факт №4.

Я не случайно привел скрин персонажа Frantiс 64 уровня. В настоящее время он опять 63, причем уровень был понижен в течении 15 минут в понедельник 18.11.2013 г.(персонаж «апнулся» днём раньше).
Один из моих персонажей также 64 уровня, причем «ап» получен по техническим причинам – игра просто остановилась (что происходит часто на протяжении 2-х последних месяцев), и я не смог выпить «напиток самозабвения». Обращаюсь в техподдержку уже 3-ю неделю, но получаю отказы, в которых мне, программисту с 25-летним стажем объясняют, что мой компьютер и интернет не подходят для данной игры.
Пусть это будет на их совести, но есть ПРЕЦЕДЕНТ «отката» персонажа Frantiс. Обратился в суд, и в очередной раз получил ответ от техподдержки советами по оптимизации файла подкачки без каких-либо объяснений по поводу понижения уровня вышеуказанного персонажа.

Надеюсь, большинство участников форума адекватные и умные люди и поймут, что я имел ввиду, приводя здесь данные факты.