Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
ну, знаешь, если так рассуждать...может зависеть от многих факторов. от цвета книг, от того, какого перса ты лупишь. есть на нем поглот или нету. изначально урон по перкам у лука выше на 200-300 единиц. может быть конечно не по всем заклам.
Урон зависит не от факторов, а от куклы) Есть у цели поглощение, нет поглощения... это не ты меньше наносишь, это цель меньше получает.
Что касается чаров, у них более динамичный урон нежели у луков. Доты, стеки, иногда дух...Плюс к этому выше процент крита, больше контроля. Собственно и защита у чаров получше. Заковыка лишь в том, что лук сразу вваливает свой фиксированный урон, а чару нужно некоторое время для разгона. Но по среднему значению лук уступит чару.

Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
Да ладно тебе они все видели скрин где самик 90-й нанёс 70к урона самумом так что не докажешь.
А кому нанес - мобу или персу?)