Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Берсерк

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Вот ты пишешь мол Берс бесполезен против заступников. А если у Берса владение оружием перевешивает уровень защиты танка, то не считаешь ли ты что шансы станут 50% на 50%?
    Играя адамантом, скажу честно берсы для меня не угроза, если конечно он не точен на +12. ТАк что УВО и УЗ и их разница ничего почти тебе не даст.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Играя адамантом, скажу честно берсы для меня не угроза, если конечно он не точен на +12. ТАк что УВО и УЗ и их разница ничего почти тебе не даст.
    Знаешь, я придерживаюсь мнения "все классы одинаково сильны, все зависит от шмота, рук". У адаманта хп больше, но урон слабее чем у берса, когда как у берса урон мощный но хп меньше. Существует эффект владения оружием и уровень защиты. Если "владение" пробило "защиту", то сокрушительный урон неминуем. Да у берса мана не как у магов, но на пару тройку вееров и сильных с двойным хватит, то есть должно хватить чтоб вальнуть танка у которого УЗ меньше чем УВО берса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •