вы тоже что ли читаете первое и последнее сообщение в теме?
1.я говорю,что нужно рассматривать класс в целом,все его + и -,а не один урон от колки под духом по стоячему персу,который не характеризует класс как уронящий всегда\в любых ситуация\каждым ударом\каждую секунду по 150к+. если он такой шикарный уронщик,что ж им играет 5,5 человек,интересно?
2. о работе других классов,кроме пламенного,я только догадываюсь.НО я и не лезу к ним в темы,что бы закинуть свой скрин и крикнуть - "у вас супер класс,хоть я им и не играю,какого черта вы тут жалуетесь?" какой нибудь берс или витязь на эпике подбежит из кустов и одним ударом сносит - можно ж пожаловаться. или тот редкий пряморукий танк,который из стана не выпускает,чего ж он такой дерзкий вдруг и жалуется еще.есть о чем поговорить.
3.автор темы может быть слегка и преувеличил несчастность ледых,но суть то ясна.или вы считаете,что земля и шторм - это хорошо?много еще классов кроме ледых(и кудеса) имеет бесполезные перки в последней ветке умений?если имеют - молчат и не просят изменить?морозная стрела - тоже не знаю смысла ей пользоваться,урон меньше чем у стыни и заряд всего один дает.итого уже 3 закла в мусорку.
средний урон ледыхи не такой огромный,как тут некоторые пытаются представить.только если половина чаров перельется в ледых,а остальные классы тут же вставят камни защиты от воды - это заметят все и создадут еще десяток тем с просьбой пересмотреть класс.ну или молча перельются обратно в огненных,ибо что бы тут не говорили,все прекрасно понимают кто из них лучше.