Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Искра?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Нет (не произощли) и НЕ должны были произойти...
    урон от инты..отхил от духа..происходит только в том случае если ты прочитал НОВЫЕ книги..если бешаешь со старыми то у тебя все старые зависиости сохраняются..

  2. #2
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Нет (не произощли) и НЕ должны были произойти...
    урон от инты..отхил от духа..происходит только в том случае если ты прочитал НОВЫЕ книги..если бешаешь со старыми то у тебя все старые зависиости сохраняются..
    Где это написано? Зависимость инты и духа меняли до ввода книг
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Где это написано? Зависимость инты и духа меняли до ввода книг
    Оль...у нас много что написано..а еще больше чего не написано...я говорю то что проверял лично сам на своем игровом персе..и ни капли больше..

  4. #4
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Нет (не произощли) и НЕ должны были произойти...
    урон от инты..отхил от духа..происходит только в том случае если ты прочитал НОВЫЕ книги..если бешаешь со старыми то у тебя все старые зависиости сохраняются..
    Гриш я тут смотрю с точки зрения Чародея..это недо ПЧ или ЛЧ.....т.е новых хиловских книг он явно не прочтет.... раньше Искра была магией огня и зависила от духа....

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Гриш я тут смотрю с точки зрения Чародея..это недо ПЧ или ЛЧ.....т.е новых хиловских книг он явно не прочтет.... раньше Искра была магией огня и зависила от духа....
    Неужели на 20 собрался? Ибо я все-таки думаю, что выше эта перка ведуна не очень сильно нужна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •