Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #136
    Админ вы обноглели штоли а как типер танкам воиват с чираплетам ти падумол у нас ест толка стан и пачиму чар должын кедать заклы пад ним я нипанимаю
    вирнити чтоп нильзя была кидать иначи уйду в доту
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  2. #137
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Админ вы обноглели штоли а как типер танкам воиват с чираплетам ти падумол у нас ест толка стан и пачиму чар должын кедать заклы пад ним я нипанимаю
    вирнити чтоп нильзя была кидать иначи уйду в доту
    Ни добавить, ни убавить

  3. #138
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Не все знают, судя по всему.
    значит они его не кастуют

  4. #139
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Во первых строках своего письма спешу сообщить, что Волшебный щит кастуется под станом и немотой. Далее, думаю, будет нужным заметить, что почитывая периодически эту тему я не открыл для себя ничего продуктивного в позиции автора.
    Василь...вот ничего личного..НО..
    а какого у чара что то кастуется под станом и немкой..а у нас нет..давайте сделаем чтобы я хотя бы СЖ мог под станом кастовать..или исцеление..все равно других перок на лечение у меня нет...хотя если бы я мог кастовать РЗ (Рассеивание Зла) и смывать ЭТУ бяку..то вам бы цены не было...а то реально получается какая то выборочность..кому то всё...а кому то скоро (с)

  5. #140
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Василь...вот ничего личного..НО..
    а какого у чара что то кастуется под станом и немкой..а у нас нет..давайте сделаем чтобы я хотя бы СЖ мог под станом кастовать..или исцеление..все равно других перок на лечение у меня нет...хотя если бы я мог кастовать РЗ (Рассеивание Зла) и смывать ЭТУ бяку..то вам бы цены не было...а то реально получается какая то выборочность..кому то всё...а кому то скоро (с)
    Поддерживаю =) Дайте нам РЗ под немкой и станом =)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  6. #141
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    а я довольный бегал всегда когда думал что успел щит врубить до того как застанили, нарадоваться не мог какой я шустрый)))

  7. #142
    Согласна с автором, 5+
    Кто здесь?

  8. #143
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    самим не смешно?
    любой класс может сделать защиту от пч/лч 70% при этом защита действует постоянно не требуя ни манны не жамканья кнопки.
    3 ст щита поглощает 23к урона(при значение интеллекта с выше 16к) раз в 15 сек,требуя при этом 15% манны и нажатие кнопки.
    у чаров НЕТ возможности сделать защиту от др классов 70%. и не надо говорить про камни защиты, они работают только при том случае если уровень защиты аппонента ниже чем у вас( назовите класс с меньшей защитой чем у чаров), и сравните описание камней воды и защиты а точней % которые они дают.
    уже не говоря что щит сбивается средне статистическим драком, т.к урон от драков не поглощается плюхами с шмота.
    при сражениях в данжах когда на персе висит несколько мобов, в виду отсутствия брони у чаров это становится как минимум очень сложно. моб по персу наносит от 2 до 5к урона.
    чар не имеет возможности быстрого передвижения, перемещение 8 клеток- большинство заклов др классов имеют именно эту дистанцию, или способ её преодолеть.
    а теперь пощитаем урон чароплёта как ДД. испепеление 40к на крите вычитаем 70% поглощение= 12к, отрезаем крит получается 6к. при глобальном кулдауне получается примерно 6к урона за 3 сек.
    и это урон дд?

  9. #144
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    самим не смешно?
    любой класс может сделать защиту от пч/лч 70% при этом защита действует постоянно не требуя ни манны не жамканья кнопки.
    3 ст щита поглощает 23к урона(при значение интеллекта с выше 16к) раз в 15 сек,требуя при этом 15% манны и нажатие кнопки.
    у чаров НЕТ возможности сделать защиту от др классов 70%. и не надо говорить про камни защиты, они работают только при том случае если уровень защиты аппонента ниже чем у вас( назовите класс с меньшей защитой чем у чаров), и сравните описание камней воды и защиты а точней % которые они дают.
    уже не говоря что щит сбивается средне статистическим драком, т.к урон от драков не поглощается плюхами с шмота.
    при сражениях в данжах когда на персе висит несколько мобов, в виду отсутствия брони у чаров это становится как минимум очень сложно. моб по персу наносит от 2 до 5к урона.
    чар не имеет возможности быстрого передвижения, перемещение 8 клеток- большинство заклов др классов имеют именно эту дистанцию, или способ её преодолеть.
    а теперь пощитаем урон чароплёта как ДД. испепеление 40к на крите вычитаем 70% поглощение= 12к, отрезаем крит получается 6к. при глобальном кулдауне получается примерно 6к урона за 3 сек.
    и это урон дд?

    1 А почему уровень защиты у чара ниже чем у аппонента? У всех классов защита даётся по 5 ед за уровень ( танк или чар разницы нету)
    2 Урон от драка камнями от огня прекрасно поглощается, а так же плюхами со шмота. Просто тебе это не показывают.( на них вообще не показывают поглот)
    3 А что драк помеха для чара? 100к хп у драка испаряются мгновенно.
    4 Урон от мобов я уже давал с других темах скрины что по чару что по моему танку проходит абсолютно одинаковый. Проверял на 70м чаре и 70м адаманте в данже Врата ночи. Разница в броне у нас была порядка 25к, а урон одинаковый, это мне должно быть обидно.
    5 Вчера же проверял урон с Карлоном, ну так вот с моими камнями 70% поглота от чара, он наносил обугливанием 24314ед. И где вы увидели 6к? А ещё дам совет при просмотре урона отображённого в системнике, вы обратите внимание и сплюсуйте все стеки этого умения что наносили урон. А не только последний. В итоге мы получим на крите 48к с учётом 70% поглощения. Но нивкоем случае не 6к.
    6 Что мешает чару сначала выжеч всю манну у врага? Что вчера карлон и сделал и я ничего не мог ему противопоставить.
    7 И ненадо кричать что он 86-й а я 70-й. Всё таки ГС у меня чуток выше чем у него. Соответственно проточка класса, и статов больше.
    8 Если сравнивать бои с равными по лвлу и по проточке чарами, то у них проблем особо нету. Они могут меня слить.
    9 Оказывается у вас так же имеется преимущество, в плане того что под оглушкой вы можите включить щит. Другие же классы попросту стоят и ждут.

  10. #145
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    1.если не показывает значит не поглощает. скрины в студию.
    2. дракон с 100к хп сливается долго.
    3.скринов не видел по урону от мобов.
    4.вчера тестили испепеление наносит по тебе 70 персу от 86, 6к. урон от обугливания избегается просто стоя.
    5.манна восстанавливается банально банкой, опятьже исключение только чар с его процентным уменьшением манны от заклов, и требуемое её кол-во на их применение.
    6. так и есть он 86 а ты 70, и припомни какой урон ты по нему наносил, так вот 6-11к при том что ты не ДД.
    7.бои с тобой и др чаром сравнили вчера- ты у карлона снес1/2 хп, и это 70 танк 86 чару.
    8.про щит уже писал он сбивается 1-2 укусами драка, а поглощение 70% урона( подчёркиваю которое может сделать любой класс начиная с 70 левла) работает постоянно не требуя при этом каких либо действий и манно затрат.

  11. #146
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    1 А почему уровень защиты у чара ниже чем у аппонента? У всех классов защита даётся по 5 ед за уровень ( танк или чар разницы нету)
    2 Урон от драка камнями от огня прекрасно поглощается, а так же плюхами со шмота. Просто тебе это не показывают.( на них вообще не показывают поглот)
    3 А что драк помеха для чара? 100к хп у драка испаряются мгновенно.
    4 Урон от мобов я уже давал с других темах скрины что по чару что по моему танку проходит абсолютно одинаковый. Проверял на 70м чаре и 70м адаманте в данже Врата ночи. Разница в броне у нас была порядка 25к, а урон одинаковый, это мне должно быть обидно.
    5 Вчера же проверял урон с Карлоном, ну так вот с моими камнями 70% поглота от чара, он наносил обугливанием 24314ед. И где вы увидели 6к? А ещё дам совет при просмотре урона отображённого в системнике, вы обратите внимание и сплюсуйте все стеки этого умения что наносили урон. А не только последний. В итоге мы получим на крите 48к с учётом 70% поглощения. Но нивкоем случае не 6к.
    6 Что мешает чару сначала выжеч всю манну у врага? Что вчера карлон и сделал и я ничего не мог ему противопоставить.
    7 И ненадо кричать что он 86-й а я 70-й. Всё таки ГС у меня чуток выше чем у него. Соответственно проточка класса, и статов больше.
    8 Если сравнивать бои с равными по лвлу и по проточке чарами, то у них проблем особо нету. Они могут меня слить.
    9 Оказывается у вас так же имеется преимущество, в плане того что под оглушкой вы можите включить щит. Другие же классы попросту стоят и ждут.
    Да мне просто смешно слышать как чары жалуются на маленький урон . Ледышка 70 левела с 8к инта по мне криты по 60к за 2 сек снимают , не знаю что за перки у них но они точьно быстро валят . Не говоря о том что ниукаго нету камнеи зашиты от них

  12. #147
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    скрин куклы своей и того кто такой урон наносит.
    и камней у тебя нет. как сам написал.
    хотя есть возможность их вставить

  13. #148
    не знаю, про всё изложенное выше, но хотелось бы, чтоб хотя бы при превращении в хладную суть не останавливаться на это время.
    А то бежишь, и снежки набрал (значит цель в поле попадания), для усиления превращаешься, чтоб показать свою могучесть , и бах, ты эту секунду стоишь и смотришь на это превращение, а цель уже того... этого... тю-тю. И догоняй заново.
    Хе-хе-хе

  14. #149
    http://floomby.ru/s2/K4q5y4 эмм... Виталий, ты ничего не путаешь?)) суммарный урон может и проходил в 23к, но из этого урона сколько поглощалось? и щит даже 70 танком сбивается на раз-два

  15. #150
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    1.если не показывает значит не поглощает. скрины в студию.
    2. дракон с 100к хп сливается долго.
    3.скринов не видел по урону от мобов.
    4.вчера тестили испепеление наносит по тебе 70 персу от 86, 6к. урон от обугливания избегается просто стоя.
    5.манна восстанавливается банально банкой, опятьже исключение только чар с его процентным уменьшением манны от заклов, и требуемое её кол-во на их применение.
    6. так и есть он 86 а ты 70, и припомни какой урон ты по нему наносил, так вот 6-11к при том что ты не ДД.
    7.бои с тобой и др чаром сравнили вчера- ты у карлона снес1/2 хп, и это 70 танк 86 чару.
    8.про щит уже писал он сбивается 1-2 укусами драка, а поглощение 70% урона( подчёркиваю которое может сделать любой класс начиная с 70 левла) работает постоянно не требуя при этом каких либо действий и манно затрат.
    1 Есть такая фраза
    "ты суслика видишь?
    нет
    А он есть"
    Если тебе не отображается это незначит что не работает. ПОбей себя драком, сними камень побей ещё увидишь разницу.
    2 Как обладатель такого вот драка я незаметил чтобы он долго стоял, в бою против чаров.
    3 Скрины я выкладывал и делать ещё раз чтобы на этот раз тебе лично чтото доказать, я нехочу.
    4 А вот тут 1 проблема, он смотрел именно на последний стэк умения. (оно было вроде как 6к) Но в сумме за всё время использования умения я получил урон 24к.
    5 Банальная банка у меня кончилась после использования 2 умений. Дальше я просто остановился ибо бегать и бить его просто оружием неактуально.
    6 - 7 Его уровень даёт ему возможность носить зеркала, изучать книги выше уровнем, и возможность ненанесения крита от меня по нему. Опять же ты учти что мы с ним одинаковой проточки, ГС у меня даже выше. А ты попробуй сделать куклу с гс от 22к, там и цыфорки будут иные. И всё. 11к урон я ему наносил, так как на нём не срабатывало поглощение связано это с переходом из сервера в межсервер.(первые удары идут без поглота) А наносить оранжевым умением при силе в 9к 6к урона довольно таки банально, ведь я являюсь антиклассом других классов.
    8 без коментариев.

    P.S. Найди чара со всем шмотом на 11 и по 3 фиол камня статов в каждой шмотке, и я проведу для тебя лично экскурсию по логу боя.
    Найдёшь же меня на велесе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •