Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #316
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    стылая земля,на самом деле, очень интересная штука...могла бы быть...
    в умениях значения урона от стыни и СЗ нарисованы с разницей примерно в 2 раза.логически рассуждая, если ,допустим я, бью стынью 20к без крита,то СЗ должна наносить урона около 8-9к. и так - 9 тиков,если цель тупит и не двигается с места. с учетом того,что эта перка отмокает 40 сек. - не такой уж страшный урон и почему его не додели непонятно. может быть забыли привязать её к инте...
    А теперь сама представь, 8-9к и так 9 тиков это 72-81к за 9 секунд. Не слижком ли много? Или ты предлогаешь каждому персонального хила?
    2.5 *9 = 22.5к вполне нормальный урон. + 20к не крит стынь. = 42.5к за 9 секунд то. + ещё пара перок и чел труп. Чей ты антикласс?

  2. #317
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Сходи на тоже самое Св, или идолы, посчитай сколько персов попадает в зону действия. А уже потом будешь ерничать.
    Вобще позиция "кругом пи#@&сы, один я Д’Артаньян", конструктивной полемике не способствует и действительности как правило не соответствует. Подумай на досуге. И научись анализировать чужие комментарии, а не просто их отметать. Тогда не будет казаться, что всех хлебом не корми - только дай кому поперек сказать))
    я,кстати,пробовала, но поверх голов,да с учетом лагов на массовых мероприятиях она частенько плохо кастуется,чаще берется перс в цель(может быть опять у меня руки кудрявые)а искать кусочек земли что бы её ткнуть -довольно кропотливое занятие,которое сейчас не имеет никакого смысла.
    анализировать коментарии я умею.только не вижу ничего,что тут можно было бы анализировать.ни на один свой вопрос я не увидела ответа.одни отрицания,без каких либо обоснований своей позиции.
    мои высказывания в этой теме касались в основном шторма и земли - в ответ куча советов про кривые руки,смену класса,нытье и т.п. - это вы считаете конструктивным диалогом? на этом форуме,похоже уже забыли что такое диалог вообще.

  3. #318
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    70 чар с оценкой 14к - 37к пожар. скрин надо или поверите? думаю,у 80+ чаров поболее.
    следующий ваш пост вообще к теме не относится. я где то сказала,что мне не нравится класс? ткните пальцем пожалуйста.
    если же мне понадобится учитель - я об этом сообщу. и не танку или хилу,а тому кто играет именно этим классом,а не создал мульта - бахнул по мобу одной перкой и офигел от разницы урона танка и чара.
    http://floomby.ru/s1/g4bzqu если вообще без поглота то 37к выходит, а если с поглотом то на порядок меньше.

  4. #319
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А теперь сама представь, 8-9к и так 9 тиков это 72-81к за 9 секунд. Не слижком ли много? Или ты предлогаешь каждому персонального хила?
    представляла. 72-81к. - поглощение 20-30% у хилов= около 50-60к, (по танкам - копейки вообще пойдут,лукарь слетит с этой лужи и не заметит)что практически безболезненно покроется общим регеном. НО такая циферка всё же уже не 2,5-3к - и может быть хоть когда нибудь могла бы быть использована...)сейчас ей разве что в городе народ забавлять можно)

  5. #320
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    http://floomby.ru/s1/g4bzqu если вообще без поглота то 37к выходит, а если с поглотом то на порядок меньше.
    поглот - это отдельная тема...) никто не запрещает от воды его сделать)есть ведь урон такой от пожара,я не соврала

  6. #321
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    А вот теперь от себя... Играл ВСЕМИ классами во фраге...Активней всего волхвом, застрелом, ледыхой и адамантом.. Последние 2 мне понравились больше всего... Если ледых становится больше, но их не много то адамантов, которых практически нет... Их не выбирают... А почему...А потому что кроме циферок игроки НИЧЕГО не видят... Если у адаманта есть недостатки... К примеру он без пета ну практически инвалид... То у ледыхи все отлично, стало не удобно с введением активного щита и никак не починят шторм(хотя вроде такого как раньше нет)... Это мизер... Сколько у меня в ПвП используется кнопок я написал выше.
    Hisheen все верно написал насчет того, что нужно все продумывать, подход к каждой из ситуаций и все будет тип-топ... Книги новые вроде как на - УРА. А расписывать и помогать кому то ... Ну мы ведь тут не волонтеры...

  7. #322
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    поглот - это отдельная тема...) никто не запрещает от воды его сделать)есть ведь урон такой от пожара,я не соврала
    А вот если бы ты. Читала мои посты полностью. То там написано. Что нету смысла делать. Поэтому вы наносите урон больше чем пламенные. Ибо ради 3 чаров тратить стока денег не охота.

  8. #323
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    А вот теперь от себя... Играл ВСЕМИ классами во фраге...Активней всего волхвом, застрелом, ледыхой и адамантом.. Последние 2 мне понравились больше всего... Если ледых становится больше, но их не много то адамантов, которых практически нет... Их не выбирают... А почему...А потому что кроме циферок игроки НИЧЕГО не видят... Если у адаманта есть недостатки... К примеру он без пета ну практически инвалид... То у ледыхи все отлично, стало не удобно с введением активного щита и никак не починят шторм(хотя вроде такого как раньше нет)... Это мизер... Сколько у меня в ПвП используется кнопок я написал выше.
    Hisheen все верно написал насчет того, что нужно все продумывать, подход к каждой из ситуаций и все будет тип-топ... Книги новые вроде как на - УРА. А расписывать и помогать кому то ... Ну мы ведь тут не волонтеры...
    Да адамантов очень мало, на 1 больше чем кудесов По Гришиным данным

  9. #324
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Да адамантов очень мало, на 1 больше чем кудесов По Гришиным данным
    Виталь, кстати как успехи с мариманом? А то что то я НЕ увидел на скрине кто слег...Вобще как обстоял бой?

  10. #325
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А вот если бы ты. Читала мои посты полностью. То там написано. Что нету смысла делать. Поэтому вы наносите урон больше чем пламенные. Ибо ради 3 чаров тратить стока денег не охота.
    это мы уже обсуждали.страниц эдак 5-10 назад. повторяться что ли? если кто то не видит смысла одевать защиту от ледыхи - это не проблема ледыхи и не её классовая особенность.так ведь? и писать тут об этом,преувеличивая её офигительность - тогда тоже смысла нет) весь этот "больший урон" дело времени и жадности))

  11. #326
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    это мы уже обсуждали.страниц эдак 5-10 назад. повторяться что ли? если кто то не видит смысла одевать защиту от ледыхи - это не проблема ледыхи и не её классовая особенность.так ведь? и писать тут об этом,преувеличивая её офигительность - тогда тоже смысла нет) весь этот "больший урон" дело времени и жадности))
    Причем, если сильно заморочиться можно поглощение якобы на макс сделать и без камней.
    Если по существу, то просто надо урон абсолютный сравнивать с тем же пч.

  12. #327
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    по поводу пожара- без поглощения 50к, 15к по себе. с поглотом 18к, 15к по себе. вот и выходит что этот закл бестолковый

  13. #328
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    по поводу пожара- без поглощения 50к, 15к по себе. с поглотом 18к, 15к по себе. вот и выходит что этот закл бестолковый
    ТЫ учитывай то что пожар действует на площадь. А не на 1 перса.
    Да и драки от него сгорают как спички.
    А если вокруг тебя горящего будет находиться 5 персов. то получится не 18к а 90к. А ты всего то получишь 15к.
    А кричать чтобы все не стояли под пожаром тоже ненадо. Ибо в узком коридоре + лаги + надо добить хила( к примеру) под которым часто свои чары и начинают гореть. Выходит очень даже полезная перка.

  14. #329
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Был бы пожар только на 1 цель, то да бесполезная перка. поскольку цели неограничены. То очень даже полезное умение.

  15. #330
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    ТЫ учитывай то что пожар действует на площадь. А не на 1 перса.
    Да и драки от него сгорают как спички.
    А если вокруг тебя горящего будет находиться 5 персов. то получится не 18к а 90к. А ты всего то получишь 15к.
    А кричать чтобы все не стояли под пожаром тоже ненадо. Ибо в узком коридоре + лаги + надо добить хила( к примеру) под которым часто свои чары и начинают гореть. Выходит очень даже полезная перка.
    да чары любят приврать, какие у них ненужные и слабые перки. точнее, даже не любят, а всегда это делают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •