Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 60 из 78

Тема: плюхи со шмота, и проблемы у лука....

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Вопрос очень правильный. Сейчас лукам вообще нельзя иметь на шмоте котролирующие инфлюенсы. Если они есть, то родная молча почти всегда будет обрезана. Решение из ситуации, на мой взгляд, есть. Убрать со всего шмота контролирующие инфлюенсы. Благо опыт замены инфлюенсов уже был на духовных и тканевых вещах. Заменить контролирующие инфлюенсы профильными инфлюенсами для каждого класса. Только вот вопрос, много ли работающих профильных инфлюенсов?
    боюсь столкнешься с большим количеством проблем чем просто поменять шмот, без оглухи на шмоте драк не догонит перса, да и не много норм профильных штанов, плащей(без молчи и крита), тем более сапогов которых профильных для лука не существует.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Палыч12 Посмотреть сообщение
    боюсь столкнешься с большим количеством проблем чем просто поменять шмот, без оглухи на шмоте драк не догонит перса, да и не много норм профильных штанов, плащей(без молчи и крита), тем более сапогов которых профильных для лука не существует.
    Я говорю о программной замене инфлюенсов. Есть у тебя на плаще молча - заменить её + к урону и исцелению, для хила, к примеру. Оглух и обезоружка будут только у танка и только в виде плюх, а не инфлюенсов на шмоте, молча только у лука.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Я говорю о программной замене инфлюенсов. Есть у тебя на плаще молча - заменить её + к урону и исцелению, для хила, к примеру. Оглух и обезоружка будут только у танка и только в виде плюх, а не инфлюенсов на шмоте, молча только у лука.
    вот ни надо сейчас на точенном и докованном а у некоторых зазерцаленном шмоте что либо менять

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Я говорю о программной замене инфлюенсов. Есть у тебя на плаще молча - заменить её + к урону и исцелению, для хила, к примеру. Оглух и обезоружка будут только у танка и только в виде плюх, а не инфлюенсов на шмоте, молча только у лука.
    боюсь админы не пойдут на такое там кошельковый шмот с оглухами и менять на профильные его чтоб делать идельный шмот за даром бессмысленно

  5. #5
    Цитата Сообщение от Палыч12 Посмотреть сообщение
    боюсь админы не пойдут на такое там кошельковый шмот с оглухами и менять на профильные его чтоб делать идельный шмот за даром бессмысленно
    смысл в том, чтобы сделать полноценнми родные плюхи классов. Да и как писал, опыт такой уже есть. Во фраге идеального шмота нет. Сегодня он идеальный, завтра посредственный))))

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Я говорю о программной замене инфлюенсов. Есть у тебя на плаще молча - заменить её + к урону и исцелению, для хила, к примеру. Оглух и обезоружка будут только у танка и только в виде плюх, а не инфлюенсов на шмоте, молча только у лука.
    да щаз прям, мы нач парились искали эти +к исц/криту, а кому то на халяву ненужную молчу на профиль поменяют? если уж менять, то на что-то нейтральное, но опять же многие обидятся ибо точили этот шмот именно из-за перок
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    да щаз прям, мы нач парились искали эти +к исц/криту, а кому то на халяву ненужную молчу на профиль поменяют? если уж менять, то на что-то нейтральное, но опять же многие обидятся ибо точили этот шмот именно из-за перок
    Согласись, что контролирующие плюхи в таком количестве тоже не дело. Я луков понимаю. У танков и витьков хоть по одной нормально действующей классовой плюхи есть. У луков нет. Как только у лука есть штанишки с оглухом, пояс с обезоружкой, плащик с молчей их профильная плюха, скажем так, не совсем подконтрольна им. Сработал оглух со штанов в совершенно ненужный момент и профильная молча обрезана во времени действия и когда её нужно применить, лук остаётся с "полуплюхой".

  8. #8
    Нужно всего то вернуть действия умений как было раньше,бонусы с вещей оставить как есть,т е пусть работают через 15 сек или как там

  9. #9
    Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
    Нужно всего то вернуть действия умений как было раньше,бонусы с вещей оставить как есть,т е пусть работают через 15 сек или как там
    чур меня..Чаров как было раньше???? нее спасибк....

  10. #10
    ну я про молчание,замедление,обезоружку имел ввиду

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Правка была когда? Когда один человек подымал реалом проект...правка почему произошла?потому что он хотел одним персом толпу валить....вот и пошли на уступки...реальной надобности в этом не было...а застрелов порезали еще с вводом зерцалок...урон застрелов был больше, чем магов, но ведь это логично...у чаров удобств достаточно много начиная с той же кучи маны и можно продолжать дальше...на мой взгял было бы лучше всего если бы перки вернули как были и сделали камни от колющих...вот и все...еще бы витьков поднять было бы не плохо...именно пересмотреть коэфициенты урона.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Правка была когда? Когда один человек подымал реалом проект...правка почему произошла?потому что он хотел одним персом толпу валить....вот и пошли на уступки...реальной надобности в этом не было...а застрелов порезали еще с вводом зерцалок...урон застрелов был больше, чем магов, но ведь это логично...у чаров удобств достаточно много начиная с той же кучи маны и можно продолжать дальше...на мой взгял было бы лучше всего если бы перки вернули как были и сделали камни от колющих...вот и все...еще бы витьков поднять было бы не плохо...именно пересмотреть коэфициенты урона.
    совершенно верно про то как застрелов порезалиЮ про урон все точно.
    Волшебный крем, что дал мне Азазелло,
    Втираю в кожу, достаю метлу...
    Быть Королевой нынче мне приспело,
    Ночной порой на дьявольском балу...

  13. #13
    Вопрос..Баг или нет
    Кидаю молчу 7 сек ..след да на 50%меньше...убил перса и кидают опять ему после его воскреса молчу..молча идет не полная...
    Вопрос должно ли быть так что после смерти и воскреса не обнуляется на нем молча ,а кидается не полная ?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •