Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Хочу ПвП

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    наверно надо носом тыкать как котят в лужу)00 Ну писали же все подробно
    Внимание!
    Проблема:
    Из-за колец нет пвп.
    Пофигу что падает с босов. Лут не нужен. Нужна драка.
    если лут не будет нужен, драки не будет тем более, хватит херню писать, ты реально уже как аутист рассуждаешь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    если лут не будет нужен, драки не будет тем более, хватит херню писать, ты реально уже как аутист рассуждаешь.
    окай... подробнее распишу. Лут не нужен мне. Тем кто туда ходит нужен лут, это понятно. Почему бы не угодить сразу нескольким типам игроков? Я получу драку, люди получат лут.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    окай... подробнее распишу. Лут не нужен мне. Тем кто туда ходит нужен лут, это понятно. Почему бы не угодить сразу нескольким типам игроков? Я получу драку, люди получат лут.
    объясняю, те, кто в данж ходят за лутом стараются достичь своей цели всем доступными способами, офаются на боссах, падают на этих боссах, падают и офаются, ставят кольцо, да хренлион способов есть. их цель - взять лут, не сделать так, что бы тебе было интересно, а сделать так, что бы они были в плюсе, кроме того, вышеописанные варианты дают возможность для игры с тактикой, когда слабый перс может забрать босса у более сильного, далеко ходить не надо, самый яркий пример это я. Ты приходишь повоевать? окей, так сделай всё, что бы не пустить персов на сейв на босса. А если тебе лень за кем-то бегать, ловить, сливать с боссов, в конце концов включить голову, и думать ей, а не задницей, то это уж пардон твои трудности, что бы получить нужный тебе профит тебе же нужно и подвигаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •