Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Хочу ПвП

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Я не виню людей, за то что они пользуются возможностями игры. Я виню создателей за такие классные возможности. Положить труп на боса за час-два (через скок там из игры не вылетает от ничего не деланья?) до респа это топ. Конеш пока я не видел чтоб так делали (и вряд ли увижу, потому что торчать 2 часа в данже и драться с мультами - не интересно), но за полчасика+ - видел. Учитывая что врагов у них там и нет особо
    Опять же. К чему эти рассуждения о том, как выживать в реалиях фрагории? Я хочу понять преимущество данных возможностей перед их отсутствием. Ну про бабло понятно, есть еще что? Или прыгать на трупики реально классно?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Я не виню людей, за то что они пользуются возможностями игры. Я виню создателей за такие классные возможности. Положить труп на боса за час-два (через скок там из игры не вылетает от ничего не деланья?) до респа это топ. Конеш пока я не видел чтоб так делали (и вряд ли увижу, потому что торчать 2 часа в данже и драться с мультами - не интересно), но за полчасика+ - видел. Учитывая что врагов у них там и нет особо
    Опять же. К чему эти рассуждения о том, как выживать в реалиях фрагории? Я хочу понять преимущество данных возможностей перед их отсутствием. Ну про бабло понятно, есть еще что? Или прыгать на трупики реально классно?
    убираем боевое применение колец, зачем они еще нужны?

    И вот ты сейчас сам сказал, что ты не хочешь сидеть в данже часами что бы получить войну, а кому то не интересно бороться с 50% мутанто-мельницами этими же часами.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    убираем боевое применение колец, зачем они еще нужны?
    Чтобы в город быстрее портоваться. Мне нравится. Но вообще есть еще КП с идолами и не только (1). Есть например такие кто в 2 данжа ходит и можно к данжа, и можно ставить кольца в предбанниках(2). Можно когда цветы сажаешь в северке - ставить кольцо и возвращаться в город за семенами/лейками. Можно спросить у хаев (говорят у них не работают кольца же в данже?) - нафига им они. Окай. Есть глоба, есть межка. Можно запретить работу колец в 1 из них, чисто для разнообразия. Или на время для теста. Вернуть все назад - не проблема, если окажется что ппц овно эта тема
    Я помню аргумент "тратили бабло". Но несколько схожая ситуация и с камнями статов старыми. Люди тратили бабло, а их актуальность сократили
    Ну и.. Можно придумать и ввести контент вне данжей, но это трудно да)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •