Показано с 1 по 15 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Идея с поглощеним и того и того вида уронов неприпустима, когда речь идет о классовости. Это нормально когда один танк получает маг урона больше, а второй физического. Так как один АНТИМАГ а другой АНТИФИЗИК. Мое старое предложение это аура по типу кудесовской которая работает только на СВОЕГО драка, что дает ему фиксированый поглот (можно так же выборочного типа урона) - значение - решите сами, таким образом дракон ведущего свою группу/альянс персонажа будет еще менее уязвим, тоже самое можно сказать и про бой 1 на 1...

    - проблема номер 1 - быстрая смерть драка.


    Самоцвету еще можно с перки "Притягивание Заклинаний" сделать аналог Телохранителя у адаманта...

    - для улучшения эффективность и большей значимости в группе.


    Прибавка к агру - однозначно плюс, танк должен легко привлекать на себя взятого в прицел моба/босса(в т.ч. на ходу)

    По урону и парированию - против. Считаю, что выше описанного мной достаточно, а все что будет идти далее - сделает с класса имбу. Судя по хаям, фактически, персонажи-танки от 20 к гс выдерживают урон хорошо(наблюдение из массовых мероприятий в КП) .



    По витязям согласен - только устрашение новое, все же 15 секунд. В целом идеи хорошие.
    Тоша боссы это старая тема.Боссов везде сейчас может снести любой перс с золотой гс,в любом данже (за исключением групповых боссов)
    Нахрен танку агр в пвп?))Персов переагривать - тогда понятно,петов агрить на себя?тогда понятно,но как я понял подрузомевается агр мобов на танка,а не левее перечисленных

  2. #2
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Тоша боссы это старая тема.Боссов везде сейчас может снести любой перс с золотой гс,в любом данже (за исключением групповых боссов)
    Нахрен танку агр в пвп?))Персов переагривать - тогда понятно,петов агрить на себя?тогда понятно,но как я понял подрузомевается агр мобов на танка,а не левее перечисленных
    Все просто: урон боссов можно повышать только после того, как их смогут держать танки.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Все просто: урон боссов можно повышать только после того, как их смогут держать танки.
    Тогда гуд.Ибо сейчас боссы сделаны под персов 5-6 летней давности - Без бижи,без геройки,без оранж книг и малым кол-вом птиц ,и без имбо птиц)Война в данжах идёт на протяжении 10-20 минут.максимум 30.

    По теме еще раз.Так и не понял - каков предел парирования будет с новыми книгами?)Сейчас расскачали танку 45% - работают эти 45% на ура)

  4. #4
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Тогда гуд.Ибо сейчас боссы сделаны под персов 5-6 летней давности - Без бижи,без геройки,без оранж книг и малым кол-вом птиц ,и без имбо птиц)Война в данжах идёт на протяжении 10-20 минут.максимум 30.

    По теме еще раз.Так и не понял - каков предел парирования будет с новыми книгами?)Сейчас расскачали танку 45% - работают эти 45% на ура)
    К правке боссов следует подходить ответственно, с учётом умений, доступных в диапазоне, количества персонажей, которые объективно могут на них ходить. И, понятно, что на следующий день после правки Фрагория не обогатится кучей отборных танков. Но я, допустим, могу потратить час времени и уже завтра во Вратах боссы серьезно потолстеют и начнут выдавать зубастый урон. Самый дамажный чар, который мгновенно примет такого, быстро потеряет всю ману и упадет, вряд ли будет сильно рад. И хил, который примет босса следующим, вероятно, тоже.
    Что касается порога, то я полагаю, 60%.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 21.04.2015 в 20:36.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    К правке боссов следует подходить ответственно, с учётом умений, доступных в диапазоне, количества персонажей, которые объективно могут на них ходить. И, понятно, что на следующий день после правки Фрагория не обогатится кучей отборных танков. Но я, допустим, могу потратить час времени и уже завтра во Вратах боссы серьезно потолстеют и начнут выдавать зубастый урон. Самый дамажный чар, который мгновенно примет такого, быстро потеряет всю ману и упадет, вряд ли будет сильно рад. И хил, который примет босса следующим, вероятно, тоже.
    Что касается порога, то я полагаю, 60%.
    Ну я думаю это уже другая тема разговора.Ответ получен,большое спасибо.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Тогда гуд.Ибо сейчас боссы сделаны под персов 5-6 летней давности - Без бижи,без геройки,без оранж книг и малым кол-вом птиц ,и без имбо птиц)Война в данжах идёт на протяжении 10-20 минут.максимум 30.

    По теме еще раз.Так и не понял - каков предел парирования будет с новыми книгами?)Сейчас расскачали танку 45% - работают эти 45% на ура)
    Именно...Что бы в 5 персов не брать данж, но соответственно и поднять ценность содержимого в луте с босса, вставить туда те же руны с 5-10% вероятностью и т.д.
    Glauben an Pragmatismus

  7. #7
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Именно...Что бы в 5 персов не брать данж, но соответственно и поднять ценность содержимого в луте с босса, вставить туда те же руны с 5-10% вероятностью и т.д.
    Тоша руны везде ужже,это не рентабельно.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Все просто: урон боссов можно повышать только после того, как их смогут держать танки.
    Я считаю не корректно просто повысить урон.
    Сейчас физ поглощение зависит от брони. На каком то этапе почти все классы (кроме может, чароплетов) уже имеют 70% физ поглощения. Увеличение урона ничего не даст, с одинаковым успехом все смогут выполнить роль танка. Возможно, стоит пересмотреть зависимость % физ. поглощения от брони.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    Я считаю не корректно просто повысить урон.
    Сейчас физ поглощение зависит от брони. На каком то этапе почти все классы (кроме может, чароплетов) уже имеют 70% физ поглощения. Увеличение урона ничего не даст, с одинаковым успехом все смогут выполнить роль танка. Возможно, стоит пересмотреть зависимость % физ. поглощения от брони.
    Определение по классам? Закодить босса так, чтобы проверял какой класс у персонажа находящегося на 1 месте в агро листе, если не танк - увеличить входящий урон на 600%, если танк - использовать поглощение персонажа.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
    Определение по классам? Закодить босса так, чтобы проверял какой класс у персонажа находящегося на 1 месте в агро листе, если не танк - увеличить входящий урон на 600%, если танк - использовать поглощение персонажа.
    Тогда проще будет повысить боссам урон в пять раз,а танкам сделать перку "Бесстрашный":уменьшает входящий урон от мобов в пять раз.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
    Определение по классам? Закодить босса так, чтобы проверял какой класс у персонажа находящегося на 1 месте в агро листе, если не танк - увеличить входящий урон на 600%, если танк - использовать поглощение персонажа.
    Нет не так. Делается не для того, что бы создать всем больше проблем. А для того, чтобы повысить привлекательность танков как класс. Если танка не будет в пати, то при принятии вашего предложения наглухо закроются боссы для всех остальных.
    Предлагается пересмотреть значение параметра брони на величину поглощения урона от мобов/боссов. У танка оно самое большое, но сейчас разницы с другими классами нет.
    Сейчас получается так, что чародей носящий ткань и имеющий минимум защиты может в одиночку убить босса. Это не правильно. Было бы правильно, что чем больше брони, тем легче убить босса.
    Например, если бьет чародей, то даже хил его не должен удержать от урона босса (минимум брони).
    Лучники и бойцы, носящие кольчугу (средние доспехи) могли выполнять роль «легкого танка» и при наличии в пати хила, брать босса.
    И третий вариант, когда танкует танк, при этом величина отхила требуется в небольшом количестве. Например, требуется ещё один персонаж, который будет лечить малым исцелением.
    При этом каждый класс должен иметь возможность увеличить стойкость правильно подобранными вещами, рунами на защиту и т.д. Это более гибкий подход, чем в тупую увеличить урон у босса. Каждый персонаж для себя должен решать увеличить дамаг и уменьшить защиту или наоборот уменьшить урон и увеличить защиту.
    Конечно, в общей правке обязательно должны быть пересмотрен агр. Танк при необходимости в 100% случаях должен переагривать босса с дд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •