Показано с 1 по 15 из 178

Тема: Танки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    задолбал ты уже со своими кудесами... куда не глянь везде ты говоришь как тебе плохо и какой ты бедный и несчастный... пиши ты админам, пиши в тему про кудесов, чего ты во все темы то лезешь?
    а чего ты такой агрессивный то сегодня..прежде чем кричать посмотри что есть у других классов и сколько они после этого ноют..а потом посмотри что есть у кудесов..

  2. #2
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а чего ты такой агрессивный то сегодня..прежде чем кричать посмотри что есть у других классов и сколько они после этого ноют..а потом посмотри что есть у кудесов..
    Гриша! Доброе утро! Мне глубоко по барабашке на другие классы и в другие темы с рассказами о том как плохо моему классу я не лезу, пишу исключительно в темах про свой класс.. а не везде и сразу... в любую тему заходя уверен что там есть сообщение от тебя про кудесов... это уже перебор

  3. #3
    Как всегда, меня никто не понял...
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а чего ты такой агрессивный то сегодня..прежде чем кричать посмотри что есть у других классов и сколько они после этого ноют..а потом посмотри что есть у кудесов..
    Вот это я и продолжила... А действительно... чего все ноют? .........
    Ладно... не будем об этом больше... уже совсем не в тему получается...
    *босяк*, кудеса у меня пока нет... но это не значит, что я его не хочу... есть заготовка для него: целитель 21 лвл... Но... всё в порядке очереди... докачаю чара до 70, возьмусь за берса... сделаю берса, буду качать разведа... и т д. Я обещаю, каким бы хиленьким кудес ни вышел, я его всё равно буду любить))
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •