Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 109

Тема: Статья: Внимание! Обновление 09.04.2021!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Can't Stop Посмотреть сообщение

    Концепция Пламенных чароплётов не соответствует действительности, ввиду ряда идущих из давних времён обновлений. Сейчас они будут перерабатываться, у нас есть несколько вариантов, один из которых подразумевает отсутствие изменений, однако количество панических сообщений, и уж тем более абсурдных сообщений и предложений Администрации в личные сообщения повергают в шок. Концепции только прорабатываются, и ещё будут тестироваться, что бы актуальность класса не упала.

    В данный момент, Волхвы, если убрать проблему огромного урона от Пламенных чароплётов, более чем качественно справляются со своей задачей. И нет, они не должны 1х1 справляться с любым иным представителем классов, поэтому возмущения в этом плане я не совсем понимаю. Изначально класс целителей - класс поддержки, сейчас это выходит даже из концепции поддержки, так как Волхвы с двуглавыми драконами, могут дать достойный бой любому классу. Поэтому, Волхвы в данный момент имеют завершенный вид, и какие-либо изменения мы будем вносить только после завершения работы над всеми остальными классами.

    Надеюсь, что диалог снова выйдет в русло адекватных предложений. Также множество игроков пишет относительно частоты обновлений. В данный момент, работа ведется практически ежедневно.
    Из того что в планах: Славянская Ярмарка, Пасхальный Эвент а также новый турнир на Арене (3х3). Всё это вы сможете увидеть уже в мае. До этого момента вы сможете наблюдать постепенные изменения в балансе классов.
    Я умею признавать ошибки, поэтому если какие либо обновления понесут неизменно негативное влияния на баланс и ПвП составляющую, нет никакой проблемы её откатить. Так как все аспекты обновлений на тесте проверить физически невозможно.
    1. Всё соответствует действительности. Вариант с отсутствием изменений это правильно решение я считаю. А те кто это пишут к основоном 99 которые падаеют от чаров 105 на примере Джоки. Я соглашусь что урон приличный но прежде чем его резать не лучше бы услитить другие классы. Усильте хилов что бы не ныли что быстро от чаров падают, луков, берсов и другие классы. Я вам так скажу у ПЧ сейчас идеальный баланс правда только в пвп 1 на 1, в массовых не особо он, но а вы хотите сделать его массовым, а в соло пвп так понимаю сделать как ЛЧ бесполезным. Это неправильно. То что вы собираетесь ну что я слышал хотите исправить в чарах только ухудшит ситуацию.
    Давайте так скажу на своём примере я 105 чаром воевал с многимии что могу сказать: с хилами сложно воевать особенно со 105, с другие классами полегчеи некоторых легко сливаешь как Стронция а некоторых невозможно слить таких как Black Widow. ОН хил и я не могу его чаром слить а почему? Потому что он правильно одет и отлично на хиле играет. То же Кровор тоже хорошо играет но его полегче слить но опять изза его большой скорости это займет больше времени. Но будем реалистами я падал и от Кровора и от 99 луков, чаров, хилов. Ту не так что чар сильный сливает всех быстро. НЕТ. Всё дело как человек играет на персонаже и как одет перс вот это почему то никто не учитывает.
    Может некоторым смешно будет я понимаю но эта игра тут всякое бывает. Я не говорю еще про то чар часто в немках, дезах, оглушках вы почему то это факт не учитываете. От танков одни станы.

    2. Не такой и большой урон я бы сказал всё в рамках. А вот насчёт Волвхов я их считаю имбой и получше чаров. Мурад вам пример. НЕ ДОЛЖНЫ а вот справляются и даже получше чаров. НИКТО КРОМЕ ЧАРОВ НЕ УБЬЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВОЛВХА. Возмущения то что они сливают всех ДД и шансов нет. Странно вы говорите Волвхи завершаюший класс а ПЧ нет? Эти 2 я считаю самыми сбалансированными. И то что будет правка чаров хотя я КАТЕГОРИЧЕСКИ против только ухудшит ситуацию. Кого надо править так это Волхвов и не в последнею очередь а сейчас. Усильте их от чаров, сделайте больше отхил.
    Почему никто не ноет что Волхвов кроме чара не слить другим? Как будто других проблем нет в игре. А тут ну стал чуть сильней но не так чтобы топ топов и сразу все заныли.

    3. Мы всё понмиаем вы сейчас заняты стараетесь но как писали изза одно бизнесмена меньше времени. За турнир на арену отдельный респект от меня)
    Правка чаров безусловно понесёт неизменно негативное влияния на баланс и ПвП составляющую. Но вы же не будете откатывать учитывая что только я против остальные все ЗА(
    И это обидно даже те кто играют на чарах за правки. Мда.

    P.S. Остались последние деньки до правки хоть надо насладиться чаром пока он в рассвете сил

  2. #62
    Чары всегда были в топе. Иначе зачем ты сделал чара вместо лука. Луки сейчас чисто как класс поддержки из-за ядовитой стрелы, основной ДД это ПЧ. Соло не соло, без ПЧ в пати урона нет, будь у луков такой-же прирост урона от ловкости то под пылью ветра по 400к белого урона залетало, а так скромно 220к под драком с 48к ловкости, и 280-300к макс урон когда все возможные звезды сойдутся и тебе не вье(мат) повезёт. Что бывает крайне редко так как краш довольно редкая х(мат с 3х букв) а вот крит от чара так 2 из 3 испепл, в любой игре после ввода новых фичь, аля перок лвл, шмота, героев и тп вводят правки, вот тебе и эта правка.

  3. #63
    Все согласны, что на 99 лвл чарам есть конкуренты в ПВП 1 на 1. Все требуют поправить 105лвл. Но если его начнут резать, то и порежут 99 лвл. Потому что книги заклинаний, что у 99, что у 105 одной ступени. Шмотки один в один, ВС 90+ и оранж 70 лвл. Что там фиксить будут? Урон по книгам, дак и 99 пойдут под нож и будут падать от хила, задача которого тупо хилить пати, чары начнут от танков помирать, задача который урон на себя принимать, пока другие ДД воюют. Кем станет 99 чар? Меня не волнует ваш 105 лвл никак. Игра не сводится на один 105 лвл. Прежде всего, ВЫ, должны думать о том, как ваше изменение по урезки чара, ляжет на 99 лвл. Потому что большинство игроков так и остались 99.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Не до сна Посмотреть сообщение
    Кого надо править так это Волхвов и не в последнею очередь а сейчас. Усильте их от чаров, сделайте больше отхил.
    Почему никто не ноет что Волхвов кроме чара не слить другим?

    Остались последние деньки до правки хоть надо насладиться чаром пока он в рассвете сил

    То есть лохва не может слить никто кроме чара и ты предлагаешь лохву еще хила добавить?) Неплохо
    Никто не ноет, вероятно оттого, что никого кроме чаров и лохвов в игре нет)) даже луков никто уже не воспринимает в серьез, ману качают и норм)

    Но это ладно, нытье оно хотя бы понятно и обосновано последней фразой в цитате. Скажи лучше - какая тебе принципиальная разница - порежут пч или усилят всех остальных?) Мобов бить будет проще?)

  5. #65
    80% нытья тут !!

    Но касательно контрольной перки у чара "3 сек прерывания(с 8 клеток)" её нужно урезать, У ПЧ сильный контроль на данный момент по отношению к Танкам и Бойцам(а так не должно быть)

    Такие классы как ПЧ и Застрел / задумывались как Уронщики ДД.

    Вариант 1: Урезаем контроль у Чара и повышаем Урон застрелу.

    Вариант 2: Повышаем Урон Застрелам и Увеличиваем контроль Бойцам и Танкам (ну можно было-бы урезать Урон Чарам и забрать контроль но тогда Хилы бы Шиковали).

    Вариант: 3 Мы просто подождём следующего Обновления и потом решим все,(Администрация знает свое дело и я на 99% уверен что все пройдёт как надо).

    P.s Вариант 3 меня больше устраивает

  6. #66
    Уберите функцию Осмотр Персонажа (надоело уже что как только сделаешь что-то необычное, его сразу же слизывают и в игре все персы как один) Брееед какой-то.
    Или же дайте право выбора, чтоб я сам решал открывать осмотр своего перса или нет (в настройках)

  7. #67
    А починить работу брони и скорость атаки, которая должна зависеть от подвиги?
    Бойцам помочь в контроле это сделать стан и замедло несмываемыми например (перкой на одежде) пусть хилы рассеивают вас от станов а не играйте в 15 чариков, на любых лвлах актуально поднимет балансность классов

  8. #68
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    То есть лохва не может слить никто кроме чара и ты предлагаешь лохву еще хила добавить?) Неплохо
    Никто не ноет, вероятно оттого, что никого кроме чаров и лохвов в игре нет)) даже луков никто уже не воспринимает в серьез, ману качают и норм)

    Но это ладно, нытье оно хотя бы понятно и обосновано последней фразой в цитате. Скажи лучше - какая тебе принципиальная разница - порежут пч или усилят всех остальных?) Мобов бить будет проще?)
    я предлагаю усилить все классы в том числе и волвхов но именно волвхам сделать защиту от чаров чтобы не быстро выжигали ману и урона меньше было. Да кстати с другими классами тоже можно что то сделать. Это всё можно сделать не порезав ПЧ. ПЧ видите ли имба давайте его порежем а там пусть как будет. Мне разнциа большая, я влил чтобы сделать 105 уровня перса слили статы а теперь получается я должен страдать ввиду того что ослабят пч. Это не нормално. Баланс улучшат и вовевать станет интересней

  9. #69
    я тебя спросил - какая конкретно тебе разница - усилят всех кроме пч или порежут пч? Ведь сила персов относительна друг друга. Или ты с мобами воюешь?
    И опять же, ты предложил конкретно: увеличьте волхвам отхил. Это только против пч работает? Нет.
    От чего сильнее ты будешь страдать - от нерфа пч или от апа всех остальных - это большой вопрос, на который мы ответа не получим, ведь посмотреть оба варианта мы не сможем. Но поправить 1 класс проще, чем все остальные (сколько их лол?).

  10. #70
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    я тебя спросил - какая конкретно тебе разница - усилят всех кроме пч или порежут пч? Ведь сила персов относительна друг друга. Или ты с мобами воюешь?
    И опять же, ты предложил конкретно: увеличьте волхвам отхил. Это только против пч работает? Нет.
    От чего сильнее ты будешь страдать - от нерфа пч или от апа всех остальных - это большой вопрос, на который мы ответа не получим, ведь посмотреть оба варианта мы не сможем. Но поправить 1 класс проще, чем все остальные (сколько их лол?).
    Мне, например, пофигу, что ПЧ щас выносят всех с одной плюхи. И, честно говоря, я совсем не заинтересован в том, чтобы их резали. Надо допилить сперва остальные классы, витязей тех же и затем уже будет виден баланс. Возможно, после улучшений других, будут эти другие у руля..

  11. #71
    Так если ПЧ выносят всех с одной плюхи, это нездоровая хрень. И ты предлагаешь пилить баланс под заведомо нездоровую хрень? Я не знаю ничего о ПЧ на хае, но если они действительно имба, то просто проще их порезать, чем апать всех остальных до уровня ПЧ.
    Я не считаю проблемой "мы донатили, а вы нас режете", это деструктивно. Там некоторые вообще прямым текстом писали "я донатер, ну дайте понагибать хотя бы недельку". И тут либо пусть донатеры донатят и нагибают, либо пусть перепиливается баланс. Ведь о чем переживают ПЧ и лохвы? Это топ 1 и топ 2 (ну кто из них кто - я хз) классы в игре. И топ 1 и топ 2 классы уже неделю наверное рассуждают - чьи права сильнее ущемлены. Это просто смешно. Они переживают лишь о том, что они могут перестать быть той самой однокнопочной имбой. Они как бы не против, чтобы вокруг всякие унтерменши бегали на непонятных классах и падали от них, и они понимают, что для того чтобы они появились их нужно апнуть. Но они абсолютно против, чтобы эти унтерменши вообще имели шанс их слить. Ведь одни делали "зашиту и уворот", а другие донатили.
    Поэтому, либо переживать о чувствах донатеров, либо делать баланс.
    Куклы уже сделаны у большинства? После перебаланса, допустим, придется переодеться. То есть задонатить. И тут выбор - донатить на переодевания старого ПЧ в нового ПЧ или появится помимо 2-3 классов, еще несколько, в которые мб кто-то сольется, так же задонатив
    Впрочем движение по 1 пути началось с введением 105 лвла

  12. #72
    То есть люди сразу задонатили на своих персов, не думая о перспективе перелива в другой класс. А это как раз то, за счет чего проект мог бы жить без особых трудозатрат: сделать условно дешевый перелив (ну те же 10к, за 10к ты полностью меняешь класс, шмот под класс и тд. Да, есть вопросы как менять на ровный шмот, но тут можно что-то придумать. Например, у вас есть нужная кривуля, и вот из нее делается готовая шмотка +12, вместо другой. Торс на торс, кольцо на кольцо, шмот по-прежнему придется делать +12. Вопрос будет лишь в определении норм шмота и мусора. Ведь в таком случае любая шмотка +12 может стать ценной, ведь их можно оптом поменять за 10к на ровные. Короче, надеюсь, этот вопрос решаем) и каждые полгода-год несколько (не капитально) менять/редактировать баланс. Вероятно, найдется контингент, который будет готов переливаться +- каждый месяц, но для этого нужно, чтоб было больше актуальных классов. Ведь переливаться из лохва в пч и обратно, наверное, быстро надоест

  13. #73
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Так если ПЧ выносят всех с одной плюхи, это нездоровая хрень. И ты предлагаешь пилить баланс под заведомо нездоровую хрень? Я не знаю ничего о ПЧ на хае, но если они действительно имба, то просто проще их порезать, чем апать всех остальных до уровня ПЧ.
    Я не считаю проблемой "мы донатили, а вы нас режете", это деструктивно. Там некоторые вообще прямым текстом писали "я донатер, ну дайте понагибать хотя бы недельку". И тут либо пусть донатеры донатят и нагибают, либо пусть перепиливается баланс. Ведь о чем переживают ПЧ и лохвы? Это топ 1 и топ 2 (ну кто из них кто - я хз) классы в игре. И топ 1 и топ 2 классы уже неделю наверное рассуждают - чьи права сильнее ущемлены. Это просто смешно. Они переживают лишь о том, что они могут перестать быть той самой однокнопочной имбой. Они как бы не против, чтобы вокруг всякие унтерменши бегали на непонятных классах и падали от них, и они понимают, что для того чтобы они появились их нужно апнуть. Но они абсолютно против, чтобы эти унтерменши вообще имели шанс их слить. Ведь одни делали "зашиту и уворот", а другие донатили.
    Поэтому, либо переживать о чувствах донатеров, либо делать баланс.
    Куклы уже сделаны у большинства? После перебаланса, допустим, придется переодеться. То есть задонатить. И тут выбор - донатить на переодевания старого ПЧ в нового ПЧ или появится помимо 2-3 классов, еще несколько, в которые мб кто-то сольется, так же задонатив
    Впрочем движение по 1 пути началось с введением 105 лвла
    Я так понимаю, ты за то, чтобы порезать ПЧ, чем реанимировать другие классы? Давай так - я как всегда приведу в пример своего витязя и его проблемы.
    1) %физурона не влияет на урон Мельницы, это установленный и подтвержденный факт, на моем персе 61% физурона, который не работает на основной атакующий перк. Поправь это и витязь заиграет новыми красками.
    2) сколько перок у ПЧ или ЛЧ имеют криты? У Витязя только 2 перки с критами: СУ и Мельница, и то СУ можно не считать, т.к. зависит от Силы и 100к урона на 105 лвл раз в 5 сек это смешно.
    3) Выпад - снижает броню, которая в нынешних реалиях никоим образом не влияет на поглощение урона, какой прок от нее сейчас?
    4) Ответный удар - последняя книга дает 100 допурона к автоатаки при удачном парировании. Перка пассивная, но 100 урона ни о чем.
    5) Витязь единственный ДД с самым минимальным радиусом атаки (2 клетки), с учетом нынешней скорости бега персов, это пздц попасть по кому-нибудь
    6) Удар с разбегу, который из-за рассинхрона порой работает криво
    7) Помнится несчастные хилы и чары вымолили себе запрет на наложение немоты, а витязи бегают под всем обезоружками, которые падают откуда угодно, что от перок, что с палок, что со шмота, что от драка. И никаких способов от них избавиться нет, разве что несчастный индрик.
    8) Устрашение, которое только благодаря СБ, снижает СА на 6000, на 105 лвл это не о чем!
    9) Имеется необходимость повышать УЗ, чтобы работал СБ4, и физпоглот был 80%.
    Отмечу, что сейчас каждая собака имеет поглот от физурона 70% и для этого не надо что-то делать в ущерб атаке.
    Есть, конечно, и классные плюшки типо Силы Жизни или камня Стальной Косы, но эффект от них скорее зависит от взаимного расположения планет...
    Не факт, что это все проблемы витязей, то, что вспомнил. Но они есть, если их решить возможно витязь станет имбой. Дальше что? Будете просить порезать моего перса?
    При этом с 2009 года я ни разу не сливался в другой класс, а совершенствовал своего перса, постоянно вносил правки, отрабатывал тактики, исходя из того, что есть, постоянно пвпшился. По итогу не осталось почти ни одного перса, которого я бы не слил. И если ПЧ меня сносит с одной обуглы под духом, то тут виноват только я, т.к. позволил ему это сделать. Тоже самое касается и пвп с волхвами, луками, кудесами, танками и т.д.

  14. #74
    Э, одно другому не мешает. Но если есть некоторый один класс, который выделяется, то просто логично его редактировать. В чем проблема? А балансить классы можно даже если ПЧ вообще удалят из игры.
    И да, если витязя поправят и он станет имбой, логично его порезать, а не спешить апать всех остальных

    Ну и крыло от обезоружа может негативно влиять на самих силачей. Хотя в толпе бегать под обезоружем не классно да. Опять же, если нужно крыло от обезоружа - это самое простое изменение в балансе, наверное.
    А вот % к мельнице это не важно. Не потому что мельнице не нужен урон, а потому что... Ну ты сильно напрягаешься, когда физ урон натягиваешь на себя? Тебе он, наверное, только на кольцах может быть не нужен, а остальное - есть и ладно. Вероятно, мельница, как и веер сильно выделяются на фоне остальных скилов. И корректировать (балансировать) ей дамаг можно (и не трудно) индивидуально, не задумываясь сколько там %физ урона носят витязи.
    Тебе могут дать влияние %урона на мельницу, предварительно порезав ее так, чтобы будучи одетым персом дамаг у тебя остался таким, какой он есть. Тоже самое касается отсутствия критов/крашей. У берса тоже есть двойной, который не критует и не крашит, не вижу в этом абсолютно никакой проблемы. У тебя есть дамаг, его либо мало, либо много, либо в самый раз. А критует/крашит или нет.... Тем более что умения могут выполнять разные функции, ну типа веер крашит но по танкам не попадает вообще, а двойной попадает но не критует и не крашит. Можно с этим играться по-разному, редактируя баланс. Там лохвы просят апнуть им отхил только против ПЧ, вот у берса есть конкретные скилы, которые по-разному влияют на разные матчапы. Ну типа попасть двойным по бегущей цели бывает не просто из-за того же рассинхрона. А по контактникам - не проблема. Про танков уже говорил. Это можно использовать для редактирования конкретных матчапов
    ПС а от магического урона тоже не зависит?))
    Выпад сбивает пожар чарам)) И я не видел, чтобы он не сбил каст хоть раз. Просто проблема в том, что долгокастующихся умений почти нет, кроме пожара. Разведы разве что?)) Хилам сбить почти никогда ничего не получалось, ну и если сбил, то толку почти нет, каст у них моментальный (общий разве что сбить, но в пвп 1 на 1 это не особо используют хз)
    Ответный удар вроде СУ разряжает. То есть ответный удар можно апнуть, апнув СУ. Хотя я мб уже чет путаю уже.
    Касательно устрашения... На 70- оно уменьшает только СА и подвигу. Два эффекта, но как бы один. К сожалению. Я бы хотел, чтобы эти два негативных эффекта на персонаже были не зависимы друг от друга. То есть, если хил использует чистку, то он снимает не оба, а сначала один, потом второй. Это бы помогло лочить замедло хилам. А хилы на 70 это почти весь 70 контингент. Ну а эффект...
    Эффект можно редактировать. Но вот интересный момент. Писали в прошлых темах про подвигу. Было мнение, что персонажи должны бегать с одинаковой скоростью. И тут либо все (ну кроме хилов мб) должны иметь отдельный свап против витязя (чтобы была оверподвига для нивелирования устрашения) Либо витязь на две минуты (а это много) делает всех медленнее себя (кроме хилов опять же). Мб это проблема, мб нет, я не считаю это проблемой.


    Ну и самое главное. Если ты считаешь, что витязи сейчас отлично вписываются в баланс, они ничем не хуже топ классов, то стоит публично сообщить об этом, возможно доказать кому-то на деле) И не стоит просить влияния %дамага, радиуса атаки (это по сути то, что определяет класс. Да, могут быть проблемы с рассинхроном, но если это частные случаи, то всё в порядке). Не стоит просить всё то, что изменило бы твое положение в текущем балансе.

  15. #75
    А ну и белая часть сокрушающего у витязя вроде критует) Че по крашам не помню. Все эти краши/криты/промахи это просто разброс дамага или его отсутствие. А также необходимость думать об УВО/крите/попадании. Вот только 2 из трех пихать некуда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •