Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Фиол. книги на танков.

  1. #1

    Фиол. книги на танков.

    Товарищи танки (обе ветки), скажите мне, есть ли смысл читать фиол книги удара/оплеухи щитом, сильного удара, командного клича и защитной стойки?
    Ибо лично я явный смысл вижу только в перехвате, про остальные кто-то говорит смысл есть, другие говорят, что данные книги не прибавляет почти ничего.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    на танках почти все книги имеют прибавки в очень малом количестве. По этому можешь не расщитывать на большую прибавку. Я при прочтении самума с синей на фиол получит примерно 500 ед урона.
    а иные книги порой вообще не имеют разницы между цветом.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    на танках почти все книги имеют прибавки в очень малом количестве. По этому можешь не расщитывать на большую прибавку. Я при прочтении самума с синей на фиол получит примерно 500 ед урона.
    а иные книги порой вообще не имеют разницы между цветом.
    здесь вы не одиноки...у КУДЕСников то же самое..

  4. #4
    Стойка фиол дает 15% полота. Синь 12, зелень 10. Остальные перечисленные умения дают несуразные прибавки.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Стойка фиол дает 15% полота. Синь 12, зелень 10. Остальные перечисленные умения дают несуразные прибавки.
    Перехват забыл. А вот ещё вопрос про СУ стоит ли менять синюю на фиол книгу?

  6. #6
    Как и ожидалось, все печально. Спасибо отписавшимся)
    И вот вопрос про СУ тоже волнует все-таки.

    Еще интересна тема про фиол Силу Духа, что там изменяется: кол-во нарегениваемой маны или вероятность регена (на синей 15%)?
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  7. #7
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Правильного описания способностей и рарности нету. А было бы очень даже хорошо.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Перехват забыл. А вот ещё вопрос про СУ стоит ли менять синюю на фиол книгу?
    не забыл - его в перечисленных небыло)
    от фиол СУ особого толку не заметил
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  9. #9
    Сила удара мне прибавила от силы 20-30 единиц урона.. а вот сила духа 150-200 единиц манки. (это на 49 лвле). остальные даже не ставила себе..
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •