Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Вопрос для застрелов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    да уж... читая эти коменты понимаю почему 80% луков бегает с кривой бижей...
    + 3% с физ повреждениям на фиол бижутерии дает повышение урона луку как автоатаке так и всем ударным перкам ибо все перки лука это физ повреждения(застрел меткий, злой, ливень, смертельная. про разведов незнаю там одна перка урон огнем несет не пробовали даже тестить)

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Мультоводишка, да ну? а ничего что все перки на магию завязаны? казус, но факт...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Мультоводишка, да ну? а ничего что все перки на магию завязаны? казус, но факт...
    на какую именно магию подскажи?) знаю только что крит(но не количество наносимого урона) перок зависит от маг крита(если конечно не поменяли эта инфа с момента ввода фиол бижутерии)
    да и собственно... у меня 2 лука пржде чем делать и одевать бижу просто проверил взял рубихи с чистым выносом одна с урон и исцеление вторая с физ повреждения и только вторая добавила урона к перкам лука... может конечно багнутые и еще чтонить рубахи были.. но после одевания еще и колец с чистым выносом)ловка у перса при этом нисколько не менялась) с плюхами физ повреждения урон так же вырос... может у меня лук без маг урона

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Мультоводишка, потести ещё раз.

  5. #5
    из всего прочитанного ни чего не понятно. Так все же что нужнее застрелу исцелялка+урон, либо + к криту %.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •