• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война. Финал.

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 13 января, в 20:30 состоится последняя игра серии. Бой пройдет между серверами Велес и Виктори.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 17 Комментарии
    1. Аватар для Серёга
      Серёга -
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Нас сегодня специально отключили чтобы мы завтра никуда не пошли?
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      )))а где результаты изюмной чесотки?а то народ нервничает
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Интересно, велес отключили среди вечера, а возвращать золото кто будет людям, которые щас вылетают и теряют шансы получить драков? они платили за них...
    1. Аватар для Leelloo
      Leelloo -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Интересно, велес отключили среди вечера, а возвращать золото кто будет людям, которые щас вылетают и теряют шансы получить драков? они платили за них...
      Вот мне тоже интересно, вчера на Виктори также у меня случилось с курганом царя Агара - рестарт в процессе прохождения.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      А я говорил, продавайте грамоты, я куплю по 50к ( АРАБЕЦ )
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      барахольщик...
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      неинтересно будет. разгром вики будет либо сольют
    1. Аватар для Воряг
      Воряг -
      А что с временем на форуме? По Москве сейчас 23.25
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Где меняла?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      что вы все такие НЕтерпеливые..пройдет финал будет вам меняла...а так КП/шахта/луг к вашим услугам..
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Где меняла?
      Завтра с рестартом появится.
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Хорошо. Спасибо за ответ. Босся не язви
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      ответ был очевиден...
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
      неинтересно будет. разгром вики будет либо сольют
      ошибся ты ) 86-38 не такой уж и разгром
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      ошибся но всё равно пол серва вики стояло у статуи. Но зато 30 мин вика лидировала
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
      ошибся но всё равно пол серва вики стояло у статуи. Но зато 30 мин вика лидировала
      Это беда ВСЕХ серверов...а по зонную игру со штрафами (предложение было на форуме) народ НЕ одобрил...хотя по сегодняшней ситуации при наличии такого варианта игры выиграл бы Виктори...

      PS..но за игру Спасибо...было интересно..
  • Последние сообщения

    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    тут домен на ру заканчивается.а во фрагории на сом.захожу сюда,но иногда коряво...

    karxaradon Вчера, 15:32 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Вот не пойму, что ты паришся? Если мне не изменяет память, то проблема с Фрагой началась

    *вася* Вчера, 09:20 К последнему сообщению
    karxaradon

    Фрагория ждёт тебя!

    да тут дней 5 назад утром каким то чудом в игру закинуло.народа вообще не было на велесе.на

    karxaradon 25.06.2026, 16:50 К последнему сообщению
    *вася*

    Фрагория ждёт тебя!

    Привет Карх. Всё идёт к тому, что скорее всего дети твоих внуков дождутся разблокировки, и то не факт

    *вася* 25.06.2026, 06:13 К последнему сообщению