Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
А чего писать то? Спорить с восторженными нубами о том что класс загнивает? Пишут вон даже волхва и чара завалить можно - я могу только всплакнуть над этим.
Вчера наблюдал бой Тайлера и Мерзавца. 1:2 в пользу самика. И это на арене и при потере 2х драков самиком. В поле и без драка самиком даже щит чару не пробить.
Волхвов вон обезоруживают... Видимо отношусь к бестолковым адамантам. Короче ну нафик я лучше просто почитаю.
Мне вот тоже интересно, как это вдруг танки имбоклассы бить стали?) Я адамант- без драка еле-еле могу витька или берса завалить при равном гс, с драком конечно проще. С луками та же ситуёвина, только без драка 50 на 50 исход будет. С фиол перехватом конечно попроще стало, но маны куча нужна. В итоге с драком и перехватом можно и магов бить... А разве не нужно учитывать бой без петов? Я на класс не жалуюсь- хороший класс, но недоработанный какой-то... Перки вон подвигу усиливают (которая не особо то и нужна в данных кол-вах) или вон микропроцент дамага с группы снимает (телохранитель). По мне так пусть останется только сильный удар, удар щитом, перехват, самум(который можно чутка усилить, или хоть трату маны снизить немного) и командный клич, тока усиление подвиги заменить на % к скорости бега (тут уже предлагал кто-то). Вот пассивки у нас хорошие)