Вред
Единственное, что я знаю совершенно твердо - если ничего не говорить, то ничего не будет сделано точно.
Да и речь не столько о классах, сколько о шмоте. Последствия низкой привлекательности вещей - отсутствие необходимости фарма ресурсов на них, а это влечет за собой потерю интереса к новой локации, как к точке конфликта, отсутствие увлекательного противостояния.... вобщем своеобразное выгорание контента - он есть, но он не интересен. Как с альянсовыми землями например. Контент не вечен в любом случае, но какой-то запас прочности у него должен быть - хотя бы до момента ввода следующих элементов.
Вот и пытаюсь оценить ситуацию. Вещи для танков на 60% непригодны, вещи волхвов имеют гораздо более лучшие аналоги, вещи берсерков завязаны на совершенно не нужный им стат. Уже не радостная картина, но для полноты неплохо бы видеть отзывы от луков, витязей и чаров (то, что есть не очень понятно)
Вячко,
Любопытно, а в чем преимущество адаманта перед чароплетом, что ты про руки заговорил? Не, ты научи, раз ты такой пряморукий - мы с удовольствием выслушаем твои советы по тактике)