Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Анонс, который опубликован на Европе..

  1. #1

    Анонс, который опубликован на Европе..

    в скором времени грядут перемены в системе альянсов! мы перенесём войны альянсов на одну специальную локацию.основная идея заключается в том,что вы сможете получить новые ресурсы с мобов ,которых вы найдёте на этой локации.когда вы получите ресурсы,то они сразу попадают в банк альянса и лидер альянса сможет контролировать кол-во ресурсов.из этих ресурсов вы можете скрафтить новое снаряжение.снаряжение не будет лучше чем оранж,но будет не таким уж плохим и будет иметь сеты.альянс мастер сможет крафтить это снаряжение и раздавать его или продавать.новая локация будет свободна для пвп.

    так же для того чтобы улучшить жизнь альянса мы введём индикатор "уровня альянса". когда уровень альянса -1,тот альянс не может атаковать и быть атакованным.после второго уровня вы можете обьявлять войну другим альянсам.уровень альянса зависит от уровня построек. (с) Европа.

    Что же это? Затронет ли это Россию? Что за ресурсы? Как будут расположены все Альянсы на одной локации?

  2. #2
    опять выкачка денег на доведение до ума нового шмота.Жесть)

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    когда уровень альянса -1,тот альянс не может атаковать и быть атакованным (с)..лафа для мультовых альянсов..создал..ничего больше не делай..и спокойно получай халяву в виде сундуков и остальных плюшек..красота..

  4. #4
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    когда уровень альянса -1,тот альянс не может атаковать и быть атакованным (с)..лафа для мультовых альянсов..создал..ничего больше не делай..и спокойно получай халяву в виде сундуков и остальных плюшек..красота..
    Тоже забавно)

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    я так никогда себе нормальный шмот и не сделаю, ожидая, когда же они наконец-то успокоятся и перестанут каждый квартал вводить по новому шмоту)
    и кажется знаю, что за шмот будет)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    я так никогда себе нормальный шмот и не сделаю, ожидая, когда же они наконец-то успокоятся и перестанут каждый квартал вводить по новому шмоту)
    и кажется знаю, что за шмот будет)
    тот, что случайно засветили при вводе альянсов))
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Ну нормально,я только закончил со шмотом перса и вот опять, так драк и будет не сделанный ни когда.

  8. #8
    Когда уровень -1 я так понимаю - это когда сломан дворец, соответственно, жетонов не получишь.
    Новый шмот по сути админы уже светили и у нас, тот который за жетоны с турниров, не думаю, что будут вводить сразу две разновидности новых шмоток.
    А вообще пост довольно интересен. Равносильно тому, который я публиковал про 3Д ролик.. Ждем реакцию админов ))

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •